253 Tanggapan

Bisa gitu ya??? Normal tapi tanggal dan jam lahirnya seperti diatur. Jangan" SC nih bun?? Cuma gak mau dibilang maksa aja🤣

Namanya juga bayi, dia yang memilih mau dilahirinnya kapan. Anak saya udah hampir di tanggal bagus taunya ilang kontraksi alhasil lewat diatas jam 12 malem dikit dan gajadi tanggal bagus. Allah sudah mengatur juga kan

Masya Allah tabarokallah anak cantik lahir di tgl cantik, semoga jadi anak sholeha ya nak, selamat bundaa 🥰🥰🥰

VIP Member

Ya Allah lucunya . selamat ya bun .. Smoga jd anak sholehah .. Smoga nular d aku .nnti lahiran juga lancar ,normal ..

Selamat bunda. Dapat putri yg cantik di tanggal dan jam yg cantik. 😍😍 semoga sehat selalu bunda dan debay 😘

Masya allah cantik y bun aku baru aja lahiran baru 5 hari akumah d jahit bun abis 1 rol 😁 Wah pinter y gk d jait

Selamat ya bunda atas kelahiran putrinya ... Semoga jdi anak yg sholehah dan bermanfaat bagi sesama .. Aamiin 😊

Waahh selamat ya bun,tgl dan jam nya bisa samaan gitu ya bun ..SMoga mnjadi anak yg sholeha buat org tua nya

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bun.. Semoga manjadi anak sholeha dan cantik sama dgn tgl dan jam lahir ny.. Angka 9😍

Alhamdulillah selamat ya bun sholehah sehat murah rejekinya aamiin, bagi tipsnya bun biar bisa lahir normal🤗

Selamat bund,sehat terus ibu n debay..semoga debay kmi juga sgera launching udh lewat hpl juga soalnya😘😘

Udh bund hmpir sejaman jlan pagi ma sore,tapi si dd masih anteng aja😣

Pertanyaan Terkait