seputar bAyi

Alhamdhulilah anak pertama saya bun hpl 19 september lounching 8 sptember... minta doanya ya bun semoga jadi anak yang sholehah selalu sehat debay nya... semoga yang blm lounching segera lonching dan yang blmun si karuniai semoga cepet di karuniai .Aminn ๐Ÿคฒ

seputar bAyi
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah. masya Allah barakallahu fiik la haula wala quwwata illa Billah. Semoga anaknya menjadi anak yang sholehah ,penghafal Quran ,anak yang berbakti ,anak yang taat terhadap orang tua begitu juga terhadap Allah subhanallahu ta'ala. Semoga Allah membimbing kita agar mampu mendidik anak-anak kita menjadi anak yang sholeh ataupun anak yang sholehah sehingga menjadi amal jariyah untuk kita, yang mampu melindungi kita dari azab kubur begitu pula menyelamatkan kita di yaumul qiyamah. aamiin allahumma aamiin

Baca lagi

Alhamdulillah selamat bunda, semoga dd nya jadi anak sholeh. Hplnya sama kaya aku, tapi aku belum ada tanda tanda nih. Mohon do'anya bun semoga segera menyusul ๐Ÿฅบ

Selamat yaaa bunda ๐Ÿ˜,semoga qw cpet nyusul hpl qta sma bunda 19 September,tapi sidedeg masih anteng anteng didlm peyutt nih Bun...semoga qw maju lahiran bun

Slmat bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š. Sya yg hpl 9 sept smpe skrang msih anteng aja. Blum ada tnda2. Doain ya bnda biar sya bsa cepat nyusul dedeknya launching.

Selamat ya bunda...smga jdi anak solehah aamiiin...mudah"n saya bisa secepat nya lahiran,suka gak sabar kalo udh liat debay

Alhamdulillah , selamat bun .. Aku udh 38w , blm ada tanda2 .... Bikin hati gelisah.. Semoga aku cpt menyusul bun..

Baca lagi
4y ago

Tp sesih bunAsi ku ga keluar dah 3 hari ini.. jadi ya tk kasih sufor dari pertama tahir bun...bantuanya dong bun biar asi keluar

Slmat ya bund,, aq jga hpl 19 september tp msih konpal bund,, smoga q cpet nyusul lounching jg ya bund

alhamdulillah,selamat ya bun,semoga aku juga cepet lahir,hpl tgl 26 september

aamiin.. selamat bunda. semoga diberi kelancaraan jg. hpl 24 sep. dedek aktif bgt.

4y ago

Sama bunda... Masih aktif dedeknya hpl 24sept

Selamat y bun.. Hpl ku jg 19 september.. Tpi si dedek masih betah didlm..

4y ago

Iy bun udh gk sbar pgen cpet launching.. Udh sering konpal2 blm bun...?.. Q udh sering tpi jedanya blm teratur.