brokenhome

aku udh nikah , tapi aku masi suka kepikiran sm ortu aku yg udh pisah lama, rasanya sakit bgt klo ingt2, aku lg hamil jalan 6bulan , tp mamah aku ga ingt sm aku , aku tinggal drmh mertua ,malah mertua aku yg baik bgt, sedih bgt bun rasanya klo ingt mmh aku sndri lbh peratian ke abang aku ,mmh ak ga peernh suka sm aku yg nikah sm suamiku ini , alesanya karna suamiku org susah ,pdhl aku slalu trima mau susah atau gmn suami ,karna aku pikir rejeki org gabkl kmna dan gamungkin klo kita mau berjuang kita bkl ad di titik itu terus, aku sedih bgt bun , mmh aku blok wa aku dan slalu bilang aku anak yg bnyk dosa , sakit hati ini bun ??? pedih rasanya , setiap kluarga dri mmh nanya hsmil si perut kecil bgt bukan ngegedein , trs ak d tnya mikirin apa ? ,ak slalu bilg ,mmh bilang aku anak yg bnyk dosa, jdi ak slalu mikirin dosaku dmna? aku nikah mamah aku aja ga dtg dan nikahku d tunda karna ad mslh ? aah sedih sakit bgt klo ingt jd aku nikah gada mmh ,, sdgkan pph aku dtg gabsa waliin karna pph agamanya beda sm aku, pokonya rumit , hidup aku bgtu rumit, stiap aku critaiin org2 slalu blg aku ini kasian hiduo ny ?? sedih bgt gabakl aku lupain smua nya ,,,

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang kuat ya bund, setiap masalah pasti ada jalan keluarnya. Banyak berdoa semoga kedepannya bunda mendapatkan kebahagiaan πŸ€—πŸ˜Š