riset working moms✨

Aku relly dari universitas pancasila, saat ini aku sedang riset untuk memenuhi tugas akhir terkait peran dukungan pasangan dan rekan kerja t
Riset Work-Family Conflict Salam Sejahtera! Selamat Pagi/Siang/Sore/Malam, Perkenalkan saya Relly Putri mahasiswi Fakultas Psikologi Universitas Pancasila. Saat ini saya sedang melakukan uji coba alat ukur penelitian terkait peran dukungan sosial pasangan dan rekan kerja terhadap work-family conflict pada perempuan bekerja yang menikah dan mempunyai anak. Dalam penelitian ini saya membutuhkan kesediaan Anda sebagai partisipan untuk mengisi kuesioner secara sukarela. Adapun kriteria partisipan yang dibutuhkan adalah: 1. Perempuan 2. Menikah dan tinggal bersama suami 3. Bekerja sebagai Karyawan/Buruh/Pegawai 4. Mempunyai minimal satu anak yang berusia batita/balita Apabila Anda memenuhi kriteria di atas, saya mohon kesediaan Anda untuk meluangkan waktu 5 - 10 menit untuk mengisi kuisioner ini. 5 partisipan yang beruntung akan mendapatkan uang elektronik sebesar Rp. 50.000. Identitas Anda akan dirahasiakan dan hanya digunakan untuk memastikan keabsahan data. Pengelolahan data dari kuesioner ini akan dilakukan secara kolektif sehingga informasi personal Anda akan bersifat tersamar. Tidak ada jawaban benar atau salah dalam kuesioner ini, maka pastikan Anda menjawab sesuai keadaan Anda yang sebenarnya. Bacalah pernyataan maupun pertanyaan dengan baik dan tidak perlu terburu-buru. Apabila Anda memiliki pertanyaan terkait dengan penelitian ini, Anda bisa menghubungi melalui email: 6019210082@univpancasila.ac.id Hormat Saya, Peneliti Relly Putri

34 Tanggapan

VIP Member

Hai, saya seorang ibu yang masih bekerja sekarang dan saya tengah hamil anak kedua, saya sudah mengisi formulirnya 😊

bundaa, sehat sehat yaa. semoga dilancarkan. may happiness be with u always bun🥹✨

VIP Member

mba Relly semangatt ya mba. semoga bantuan saya untuk mengisi koesioner bisa menambah data data tugas akhir mba relly.

alhamdulillah, terimakasih partisipasinya ya bunda🥹 sehat dan bahagia selalu ya☺️✨

mohon bantu up ya bunda, aku masih butuh cukup banyak responden😔💔

wahh saya irt Bu gak bisa

saya seorang ibu beranak 1 usia 4thn lbih, sedang hamil tnggal brsma suami, bagaimana cara join nya kakak

saya sudah mengisi form nya ya kk,,

sudah aku isi kak, aku working mom juga, masih anak 1 kok.. semoga segera selesai tugasnya kak..

aaamiiin, sehat dan bahagia selalu ya bunda. terimakasih banyak partisipasinya🥺🙏🏻

aku pernah kerja 1th pas anakku usia 3 thn tp skrng udh keluar krn pengen fokus anak..

wahh, pengorbanan seorang ibu memang terbaik. semangat bunda🥹✨

kenapa jadi banyak yang kaya gini ya di timeline, ganggu banget

saya udah ngisi, tapi pekerjaan saya jurnalis yg freelance, gapapa ?

its alright bun!🥰✨

kalo anaknya masih 2 bulan belum termasuk syaratnya ya?

huhu belum bunda🥹💔

Sudah saya bantu isi ya. Semoga sukses kuliahnya

aaamiin aamiin, sehat selalu ya bunda. terima kasih🥹✨