app TAP sekarang Horor gak kayak dulu awal2 aku gabung di app ini, why..??

aku pake app TAP dari awal kehamilan, dan sampe skrg masih suka baca2 info perkembangan tumbuh kembang bayi di beranda, tp udah.. di beranda aja.. gamau liat2 saring2nya temen2 lagi, horor rasanya.. serem.. apalagi kalo ada tanda merah di gambar lonceng, takut mau ngebuka, khawatir kalo itu notifikasi dari balesan dari ibu2 yg mulutnya pedes2, pdhl gak juga ku minta mereka balas komentarku, tp.. hiyh.. serem aja gitu.. dulu paling seneng baca2 kalo ada temen yg tanya2 atau sekedar bagi2 info dan rejeki barang2 bekas bayi, tp skrg, di app TAP banyak penjahat yg pura2 lemah, ya kalo ada orang2 penipu masuk ke app TAP nih paling kudo'a-in aja biar sadar, biar kebuka hati, biar gak nipu lagi,, tapi yg jauh lebih serem tu ada juga ibu2 model satpol PP yg setibanya sigap membasmi kejahatan tapi mulutnya pedes, saking pedesnya cabe rawit sekilo aja kalah, belum lagi kalo menyampaikan teguran atau isi kepalanya tu kayak gapernah belajar disekolahan, gakenal sopam santun, pdhl ini di Indonesia ya, yg "dulu" terkenal penduduknya ramah2 masa iya bawa2 (maaf) ginjal, otak, kwrjaan suami, bawa2 juga bayi aduh.. miris aku tuh bacanya.. semoga aja dari pihak app TAP ini bisa segera menindak tegas orang2 yg bikin app ini jd gak sehat lagi baik dari para penipu pemburu barang2 bekas yg di hibahkan maupun dari para ibu2 mulut pedes yg mendadak jd satpolPP di app TAP apalagi disini tu kan banyak bumil, ibu2 calon hamil, ibu2 yg punya anak, yg niat awalnya mau sharing dan belajar,, eh krna ada komentar2 julid2 dari mulut ibu2 pedes tadi tu lah yg harusnya belajar urusan bayi malah ikutan belajar jd julid (astagfirullah) semoga app TAP bisa balik kayak dulu, penuh informasi bermanfaat, dan gak horor tiap mau buka komentar2 dari temen2 ug pada mau share info dan rejeki o ya.. buat ibu2 yg mau bagi2 rejeki lewat give away, dahlah, bagi aja ke tetangga2 terdekat, gausah give away di app, potensi ributnya tinggi, mulai dari yg pura2 gak mampu dan akhirnya berujung ngata2in para suami yg sebenernya gak ikutan malah di maki2 krna dianggap gak mampu biayai, sampe yg disuruh jual ginjal segala, trus ada juga yg disuruh jual bayi'nya.. ya Allah.. dah.. bagi2 aja ke tetangga sekitar ya bu,, banyak cara lain untuk berbagi kebaikan tanpa menimbulkan potensi buruk bu.. salam damai dari saya penggemar TAP πŸ™

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo aku malah lebih geram sama sistem app TAP bun. dulu rajin bgt buka app tap tapi skrg males. apalagi semenjak gabisa tukar poin, duh makin males

3y ago

gabisa bun melati. dulu bisa tapi entah sejak kapan tiap kali buka ikon hadiah ga muncul. udah pernah kirim email ke pihak TAP tapi ga dibales huhu

VIP Member

Bu, udah bu, tAp ini lagi adem, ga perlu bikin postingan kayak gini. Kalopun mau nyaranin mending langsung kirim email ke pihak tAp nya aja πŸ€—

3y ago

Alhamdulillah kalo skrg dah adem.. krna pas aku posting ini keknya masih parah2nya itu mulut2 pedes para satpol PP yg ngata2in para penipu app.. postingan saya ada yg salah? hemmm.. semoga saja tidak.. krna ini ungkapan isi hati, bukan menggiring opini.. semoga bijak menanggapi.. terimakasih sudah menyarankan kirim email, sudah.. sungguh.. sudah berkali2.. tp gada respon.. ada saran lain..??