maternity

Aku mau berbagi kebahagiaan bun hehe . Aku selama hamil bawaannya bosen bgt dirumah trs jd minta sm suami liburan kepulau sekalian photoshoot maternity. Awalnya waswas karnaa mainnya dilaut tp alhamdulillah semua berjalan lancar . Aku seneng bgt akhirnya ngidam aku kesampaian πŸ˜‚πŸ™ˆ

maternity
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah dari dulu minta Poto Poto ga pernah dikabulin minta maternity shoot katanya tunggu sekalian anak lahir biar bisa foto barengan, anak pertama lahir bilangnya ntar aja nunggu gedean dikit senyumnya biar natural...habis itu bilangnya bentar biar suami kurus dulu soalnya sekarang gendut...sampai sekarang aku punya anak kedua udah 5 bulan belummmmm jadi jadi juga fotonya πŸ˜€πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Pengen banget bun di ajakin liburan sama suami biar gak bosen di rumah. Tapi suami gak pernah mau, katanya lagi hamil gak usah kemana-mana. Bosen banget bun, pergi keluar cuma kalo ke bidan, puskesmas, sama minimarket deket rumah. Sisanya di rumah aja, paling banyak habisin waktu di kamar...

Saya juga ngidam main ke pantai bun, padahal cuma 1 jam dari rumah suami, tapi pas pandemi masih tutup wisata pantainyaa. Giliran udah dibuka sayanya udah pindah ke ortu buat persiapan lahiran, jadi nggak keturutan dehh 😌

4y ago

Hehe iyaa bun, dulu mah sebelum hamil kalo sore bingung kemana bisa spontan ke pantai motoran πŸ˜…

Apa cuma aku yg selama hamil kemarin gak punya foto maternity yg agak profesional dikit. Gara2 pandemi dan harus dirumah saja. Akhirnya foto maternity ala kadarnya πŸ˜‚ jadi suka pengen kalo liat foto maternity orang.

4y ago

Iy bunda juga yah,semoga lancar bersalin juga

dari hamil sampai anak lahir sampai usia anak 3 bulan lebih gak pernah liburan karena pandemi, suami bilang kalo anak udah agak lebih gedean dan udah bisa makan suami mau ajak main ke pegunungan πŸ™ƒ

4y ago

Semoga cptcpt holidayyy sama anak ya bunnnn setelah pandemi

aq semenjak hamil malah jd g mau kemana mana bun suami ngajak ke supermarket aja biar g jenuh katanya susah bgt aq tuh perginya maunya baringan aja

saya juga tadinya mau diajak suami liburan ke pantai bun, tapi gak dibolehin katanya lagi hamil bahaya, alhasil saya sama suami gak jadi 😣

apalah dayaku..diajak kluar jln2 sambil mkn duluar aja udah seneng bgt alhamdulillaah

aku dulunya tiap hari ke pantayyy sekarang ngerantau ke kota metropolitan yg ga punya pantai stres aku bun wqwqwqwq

4y ago

Wkwkkw ,πŸ™ˆπŸ™ˆ

VIP Member

Ga dibolehin cz setiap pergi jauhan kaki ku jd bengkak sm jd sulit jalan pdhal udh dlurusin kakiny di dlm mobil 😒

4y ago

Ga betahan jg bun tp apadaya kondisi badan ga bs diajak jalan2 kmrn aj cm jalan seharian kaki bengkak bgt dn susah buat jalan