Apa aku kena sindrom baby blues??

Aku lahiran ditempat mamaku, kebetulan mamaku seorang bidan. Karna dedek udah lahir jadi rawat inap sekitar 3 hari biar neneknya senang agak lama liat cucu. Krna dak enak sama nenek yg satunya akhirnya pulang ke tempat mertua beberapa hari supaya dak pilih kasih. Disaat tinggal sama mertua aku merasa gak betah tinggal lama sama mertua dan luka pasca melahirkan gak sembuh padahl pas rawat inap d rumah mamaku luka dah agak mengering, aku putuskan Ingin pulang kerumah. Tapi pas izin sama mertua, mertua dak izinkan utk aku pulang. Katanya nunggu 40 hari baru boleh pulang k rumah. Saat itu pun ku ngomong sama suami sampai nangis dan aku blg ingin pulang. Pkok nya aku mau pulang k rumah, krna walaupun aku tinggal sama mertua, yg ngurus anak tetap aku, dari mandikan, semua aku yg ngurus. Jadi aku ingin pulang, krna menurutku dak ada bedanya aku tinggal d rumah sendiri atau tempat mertua yg ngurus anak tetap aku. Krna mertua juga dak bisa bantu apa". Menurut bunda" gemana?? Apa aku terlalu egois, aku sempat merasa dak enak sama suami. Tapi aku benar" dak betah walaupun mertuaku ini baik..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga egois , wajar bu aplg dh punya rmh sndri