Ketuban rembes atau keputihan

Aku keputihan n clna sllu basah bund. Ada gk yg sma?? Hamil 16w dkter udh ksih obat cebok sm pil msukin lwat vgina. Tkt klo itu ketuban rembes tpi dkter blng cairan ktbnnya bnykπŸ™πŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga gitu bun, tapi setelah diusg puji Tuhan cairan ketubannya aman Kalo kata dokterku celana dalam kita basah itu karena ada keputihannya yg rada cair, selain gumpalan Selama udah dicek ketuban aman dan udah dikasi obat harusnya udah aman bun, tetep postitif thinking ya takutnya malah stress karena over thinking Terus aku udah 2 hari ini pake sabun sama obat dari dokter keputihannya juga udah agak berkurang dan celana dalam gak basah kayak sebelumnya

Baca lagi
4w ago

Sma kk aku 17w pas bsok udh bsa pje yh? Sm aku provagyn jg kk . Aku tkt ktuban pcah dini klo aku gk serius tnganin tpi gmn dri sblm hmil aj aku udh kptuhan kk. Aku diksi betadine fenime hygenie buat nyebok pagi.buat obat mnumnya asli aku gk brni kk tkt bgt πŸ˜”πŸ˜” aslam aku kmbh gk mnum aj aku kesiksa sm aslam aku di tm 2 ini aplgi klo aku mnum. Kk mksh yh.