aku bingung

Aku bener2 bingung, aku belum bisa bedain mana kedutan janin dan gerakan usus, Tadi paggi aku pertama kali ngerasain ada yang kedut2 dua kali di bagian bawah puser ku trus gak ada lagi dan itu lagi keadaan gak laper dan lagi biasa ajah bun,usia kehamilan 4 bulan dan hamil pertama nih, ciri2 nya seperti apa sih kedutan janin?

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memang bun usia segitu ada yg masih kecil gerak2nya blm keras nanti diatas 5bln baru deh berasa banget, soalnya aku hamil k 1 dan 2 usia 4bln geraknya udh kenceng nah sekarang aku hamil k 3 geraknya pelan banget tp kalo dibawah itu inshaAllah gerakan janin.

5y ago

Iya bun , aku masih bingung Mungkin ini kam hamil.pertama ya bun, oh iya sih bun kebnyakan juga yang blang hamil 5 bulan baru terasa gerak nya apalagi hamil pertama

VIP Member

Saya UK 4 bulan bun sama blm peka juga karna anak pertama. Semngat dan semoga selaku sehat kuat ya bunda dan dedekny.

5y ago

Iya aku juga lagi bngung bedaian kedutan janin ma usus, suka ada yang kedut2 tapi aku kira nya usus itu , tapi gk tau deh

Tenang aja mom.. Ntar tambah gede pasti berasa kok. Apalagi kalo lagi ngulet, sampai perut menonjol sana sini πŸ˜