Sharing dong bun

Aku belum cek lab bingung + kek takut gtu kalo mau cek lab ke puskes takut bidannya judes2 aku anak rantau soalnya, kira2 disini ada GK ya yg pernah cek lab di puskesmas Ciledug πŸ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

belum cek lab dari TM 1 bun ? gk usah takut bun gapapa ko, gk usah dipikir2 yg negatif . alhamdulillah aku cek di bidan puskesmas (daerah kebayoran lama) itu bidannya baik2 ko :) dan free kalau pakai bpjs bun, insya allah bumil akan dilayani dengan sepenuh hati oleh bidan πŸ™‚

Kemarin pengalaman ceklab dipuskesmas emg beneran dijutekin krna faskes1 nya bukan disitu. Huhuhu mending kalau ada uang di klinik yg bs cek lab aja bun tp kalau bunda fakses1 nya dipuskesmas gpp

Gak usah takut bun.. mereka dibayar kok kerja , udh tanggung jawab mereka untk melayani dengan ramah harusnya, kita mau berobat bukan mau jadi pasukan mileter jngn keras2 gituin aja

kalo dananya ada ke klinik aja tapi biayanya lebih mahal. pukesmas juga ga semuanya judes kok bun, yg baik2 juga ada.

Cari klinik yang bisa cek lab bun aku jga ke klinik gak ke puskesmas males orng puskesnya judes2πŸ˜‚

Loss aja bund kalau cuek tegasin aja kan kita juga bayar emang gtu sebagian orang2 puskes mah

cuek aja, bund. demi debaynya. pegawai puskes judes2 gitu mh udah lumrah se-indonesia 😁

aku klo di judesin org yg di knl/ngga di manapun itu judesin balikk bunn, ngpain takut🀧

mau cek lab apa mau temenan sma bidan bun ? cuek aja buat baby nya bun

ciledug mana nih? jakarta, depok, tangerang, diperjelas bu