curhat. males dengerin ayahku ngomong

Aku anak pertama dan sedang hamil anak pertama. 9w. Ayahku sudah sepuh, sudah pensiun sejak 2011. Akhir2 ini sukaaa bgt nonton indosiar. Dan sukaa bgt bahas2 film itu. Pdhl meski beda judul, isi ceritanya saamaa aja.. Kl enggak rebutan suami/istri, ya rebutan anak, ya rebutan harta.. Udah itu doang๐Ÿ˜ซ Dan ga ada positifnya sama skali. Sejak dulu aku memang membatasi apa yg ku lihat,apa yg ku dengar Apalagi saat hamil gini Sebetulnya aku memahami ayahku yg butuh teman ngobrol dan butuh perhatian, aku mencoba untuk dengar stiap kalimatnya. Tp muak skali kl yg dibahas itu2 aja ๐Ÿค’ Intinya aku ga suka denger kalimat2 negatif dan cerita2 negatif gt.

246 Tanggapan
Tulis tanggapan

org klo sudah tua memang bgtu bun, apalgi sudah sepuh, bete wajar tp jgn berlebihan apalgi smpe muak sgla sma orgtua aplgi udh tinggal satu orgtuanya sepuh lagi. bapak mu itu cuma butuh tmen ngbrol bun, butuh perhatian dr anak ya wajar. nnti pada saat bunda sudah tua pun akan seperti itu apalgi klo bunda udh sendri dan anak sudah pada berkeluarga pasti akan ngerasain. saya aja yg pnya anak bru umur 3thn suka mikir klo dia sudah besar dan brumah tangga tkt klo dia lupa sma saya apalgi cuek sma saya, suka sedih mkirnya. mkanya saya berusaha perhatian sma bapa saya yg udh tinggal sndri. klo saya pnya rmh dan ga tinggal dkontrkan saya mw bwa bapa saya tinggal sma saya biar ada yg ngurus. bapanya bunda msh mnding cuma mnta diajak ngbrol dan btuh perhatian dr anak ga mnta duit anak mlu atau pngen ini itu, msh beruntung bun.

Baca lagi