91 Tanggapan

Hai Ma, sebagai Mama baru pasti banyak hal baru pula yang harus pelajari. Apalagi saat Mama Hamil, jenis dan metode persalinan untuk menyambut si kecil juga perlu disiapkan dengan matang. Bagaimana cara Mama menentukan jenis dan metode persalinan yang tepat? Yuk, Ikuti Expert Kulwap Nutriclub "Melahirkan Caesar atau Normal? Jenis dan Metode Persalinan yang perlu New Moms Ketahui" bersama dr. Beelonie, BMedSc, SpOG, KFER (Dokter Spesialis Kebidanan dan Kandungan, Konsultan Fertilitas Endokrinologi) pada Sabtu, 20 Februari 2021, pukul 15.00-16.30 WIB. Mama juga berkesempatan mendapatkan voucher belanja Rp. 100.000 di Tokopedia lho! Caranya mudah, Mama bisa mendaftar dengan cara  mengisi isi form registrasi berikut: http://bit.ly/Nutriclub2021tnMGMMomVianaFransisca See you soon ya, Ma! #DiRumahAja #PerkuatDayaTahanTubuh #ResilientTogether

Alhamdulillah ya Bun ikut seneng. aku juga td di beraniin USG di usia 9week 4 day sambil baca2 doa yg aku bisa saat nunggu antrian, soalnya masih trauma sama kejadian dulu flek terus USG pertama langsung divonis BO, tapi Alhamdulillah nya pas USG tadi sore dokter bilng sehat udah ada djj dan udah lengkap ya Allah terharu dan seneng bgt dengernya dan kata dokter malah usia kandungan udah 10week :))

Masya Allah rame ya bund yg komen, anak aku yg aku ceritain di atas udah besar mau jalan 2 thn heheh berasa,, klo bisa banyak istirahat Bun klo belum mau kontrol, pokonya jgn cape sedikitpun makan makan yg bergizi minum vitamin folamil Genio Bun,

Waahh sehat selalu ya bunda.. Aku juga menanti USG lgi akhir bulan ini krna kmren pas 6w blm kliatan.. Lagi deg2gan nih bun.. Semoga aku mengalami rasa lega sprti yg bunda rasakan skrg yaa 😄

Masha Allah sama buun , bismillah kita dan janin sehat sehat yaa

Alhamdulillah... Seneng dengernya bun Wah masih muda banget ya, semoga baik2 aja ya bunda dan janin sehat selalu dan di jaga Allah sampai nanti pada waktu melahirkan dapat melahirkan dengan selamat dan di mudahkan proses nya. Amin..

Sama bun aku juga baru 6minggu 5 hari kmrn waktu 5week aku flek flek trs DR bilang janinku blm ada 1cm besok sabtu aku kontrol lg semoga janinku sehat dan berkembang

aku malah gak flek bund sehat gak ya

semoga sehat selalu bunda dan dedeknya 🤗 kemarin saya juga nge-flek dan Minggu depan insyaallah mau kontrol lagi USG Doanya ya bund , semoga aku juga sehat dan dedeknya 🤗🤲

Bun mo nanya kehamilan 6minggu itu udah terasa kaya cedut2 gtu dlm perut g Bun .. kadang saya terasa bgtu ...tp ni bbrpa HR g terasa LG .. knp ya Bun .. takut soalnya

VIP Member

Wah. Selamat yah Bun. Semoga sehat selalu. Aamiin Bun mau tanya, pas usia hamil 5 week ada ngerasa nyeri di bawah perut ga Bun ??

iyah bun aya juga begituh.rasanya gak enak bageut

Bunda, usgnya pake transv atau abdomen? Trus tipsnya gimana selama awal kehamilan? Makannya gimana sama makan vitamin apa aja?

Semoga aku segera menyusul dan merasakan kebahagiaan jdi seorang ibu.. Amin...

Semangat!!!

Pertanyaan Terkait