After sc 27 agust, alhamdulilah baby girl

Aku mau sharing nih proses sc kemarin, Kuncinya pasrah, relax dan banyak berdoa. Buat yang mau sc jangan takut. Proses smooth bgt. Cuma karena hbku 8, jd udh kecapean lalu pingsan? Step pertama itu ganti baju oka Sebelumnya puasa dulu min 6 jam Tindakan jam 4 sore, Sebelum tindakan di bius dulu dipunggung bawah dan enggak berasa sama sekali Fikiran udh mo ktm baby jadi enjoy aja di bius Terus kaki kebas g berasa lagi Pasang keteter aja g berasa sama sekali Terus mulai pembedahan, g berasa sama sekali G denger sayatan Smooth bgt pokoknya Cuma bayi muter keatas, g mau dikeluarin. Jd perut atas diteken sekuat org yang ada diruanh oprasi. Itu berasa kaya tergoncang perut. Ga lama di 16.47 baby keluar lgsg nangis. Di kasihin ke aku, terus aku pingsan. G inget lagi. Hehehe Bangun jam 9 mlm, bius baru berasa habis Sakit? Enggak terlalu Sakitnya sama kaya kalo baby bergerak kesana kemari. Jd kaya berasa masih ada baby diperut. Enjoyy?

After sc 27 agust, alhamdulilah baby girl
100 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah selamat ya bun atas kelahiran baby nya dan semoga lekas sembuh πŸ€— HB saya juga rendah 7,8 tapi alhamdulilah kemarin saya bisa lahiran normal tanpa pendarahan 😊