473 Tanggapan

duuhh bundanya masih labil nih kayanya. maaf bkn mau ngebully, tp semua itu qoddarullah wa maasyaa'a fa'ala.. dan g pantas kita merasa sempurna lalu merasa jijik dg kondisi org lain. itu namanya sombong bun, bertaubatlah dan minta maaf sm orngtua bayi trsbut

.mom hrithik roshan aja jari tanganya ada 6 . malah jadi artis terkenal ganteng badan bagus .trs mom kalau ktm hrithik roshan apa akan melakukan hal yg sama .melempar tangan trs bikin pertanyaan kyk gnii . seolah tkt ketularan . yakin mom gk mau pnya anak kyk artis itu 😏😏

Saya guru kebetulan murid saya ada yg berkebutuhan khusus saya biasa aja Bun. Karena saya tidak pernah melihat kekurangannya. Saya anggap dia sama seperti anak" yg lain.. dari pada ngucap amit" mending istighfar (mohon maaf jika ibu beragama Islam) kaya.a lebih pantas dari pada amit"...

Lucu kamu bun, sudah ngelakuin hal seperti itu masih sempat2nya bikin pertanyaan kyk gini. Biar apa? Saya malah sedih kamu bukannya kepikiran untuk minta maaf malah kepikiran tentang kekurangan orang lain 😤 miris 🙄

Jahat bgt si kamu bun, sampe lempar tangannya gitu. Coba fikirin gmn prasaan ibunya saat anaknya tangannya kamu lempar gtu pas kamu tau kekurangan anak itu. Malah hati hati bun lg hamil tp punya pikiran jahat, allah maha tau apa yg kamu perbuat kepada org lain.

Bunda berdoa aja sm allah, Jng smbarang share bgini bun, maaf bukannya apa Tktnya ada dsni yg ibu nya memiliki anak sedemikian Kan jd tersinggung bun, kan jd merasa sebegitu jiji kah ank bayi dg tubuh sprti itu. Pdhl dia gktau apa² Kl blh mlih psti dia mnta yg smpurna sesempurnanya

Ya semoga aja anakmu normal sempurna.... Gak ada didunia ini seorang ibu ingin punya anak yg ga sempurna.. Trus lu dtg2 ngelempar tangan anaknya krna ga sempurna... Trus ngeluh pengen ilang ingatan??? Apa kabar ibunya yg anaknya lu lempar itu?? Parah bgt ni orang!!

Tobat semoga Allah ga murka sama kamu, semua itu ciptaan Allah jgn memandang sebelah mata belum tentu kita lebih baik dari dia ... Kadang apa yg kita pandang buruk justru baik di mata Allah, tp sebaliknya apa yg kita pandang baik belum tentu baik di mata Allah ...

jahat banget sih bunda anak orang tangan nya main lempar aja, ingat itu sama aja bunda menghina fisik anak itu lagian ibunya juga gak mau anak nya begitu tapi itu anugerah dari tuhan, lagian bunda hamil gak baik kayak gitu yang ada bisa kejadian baru tau 😒

Kok agak gimana gitu ya baca.nyaa .. setiap orang punya kekurangan dan kelebihan masing2,, toh itu bukan penyakit menular,, seharusnya doa in biar sehat selalu.. gak malah kesannya jijik gitu sampe tu tangan bocah di lempar.. haduuh diskriminasi bun jatuhnya gak baekk