βœ•

17 Tanggapan

Lgsg k dokter bund,, aku smpet flek sdkt bgt trs lgsg k dokter usg msh normal,, d ksh pnguat selg shri pendarahan tiap hari kyk haid,, smpe smggu aku priksa lg krn msh kluar,, usg lg kta dokter msh aman n gk ada pembukaan,, stlh priksa itu udh berhenti drahnya.. Msh nngu jadwal usg lg sih,, minta usg sma suami kta.y nngu jadwal ajj...

aku juga udah seminggu kluar darah kyk gumpalan gitu. kata dokter kantung masih bagus. trus gimana bunda kondisinya ? @hannyshopee

Langsung dibawa ke dokter aja jgn bidan karena bidan terkadang ada jm istirahat yg gk mau diganggu kecuali lahiran baru di tangani saya dulu bbrp jam baru ditangani. karena jm istirahat. jam 11 udh keluar darah tp baru ditangani jam 5. alhasil pas malam nya usg ke dokter janin nya gk bisa ditolong.

VIP Member

Kemarin saya pendarahan bun karna malem nya kecapean abis ada acara dirumah Trus tadi saya periksa ke dokter obgyn sekalian usg, alhamdulillah dede nya sehat, detak jantung nya jg terdengar dan normal semua Cuma disuruh bedrest sm dikasih obat penguat bun

Aminn ,, makasih do'a nya ,,

Aku dulu hamil 2 bulan juga pendarahan bun Ke dokter dikasi obat sama di suruh bedres seminggu Alhamdulilah tertolong dan sekarang sudah sampai 34 week 😊

gapernah mom, sehari itu aja. karna aku gercep langsung periksa ke dokter langsung minum obatnya dah gak keluar lagi

Cek langsung kedokter yg ada tempat usg nya. Biar langsung di usg. Aku dlu gtu trus dikaaih obat penguat n bedrest total

Langsung ke dokter bun, Jumat kmren saya mengalami hal yg sama. Dan akhirnya keguguran 😭😭

Ke bidan atau dokter yg terdekat, jangan posting status ambil tindakan langsung itu lebih tepat

TapFluencer

Dl sya gitu awalnya flex jadi darahan n keluar janin nya 😭😭😭 Langsung ke dr bun

Saya dulu kehamilan pertama gitu dan harus dikuret

Segera periksa bun, pendarahan itu tanda bahaya