17 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-65612)

aku juga keluar kerja bun. kerja ku Angkat berat sama berdiri full 7 jam. Istirahat sejam.. berdiri lama sama Angkat berat adalah yg harus dihindari Saat Hamil Muda. jangan ambil resiko bun

selama kandungan bunda tdk bereaksi seeperti flek atau keluar darah saya rasa aman bun, saya jg jualan angkat2 sekitar 5-10 kg tiap hari ,mana keliling pula , alhamdulillah malah sehat bun

kalau bisa dihindari bund... apalagi masih trimester awal... rawan dengan keguguran bund... ngomong/konsul dengan atasan minta pekerjaan yang sesuai dengan kondisi kita..

kurangin ya bun, kalau bisa hindarin. bilang aja sama atasan untuk minta keringanan karena lg hamil. pas awal hamil saya dibilangin angkat beban maks 5kg yaa gitu bun

Jangan angkat berat2 dlu bun. Apalagi kehamilan trimester awal tuh rentan bun. Minta pengertian atasannya bun

kan masih tm 1 tuh bun mending hati* jgn angkat* nti menyesal lohh dikemudian hari

inshaAllah nggak, Bun... kl memang kehamilannya normal dan nggak ada masalah ya...

Bahaya bund.. Apalgi kalau sering bund.. Bahaya buat bayi di dalam kandungan..

bahaya dong, ntar kandungannya bisa cepat turun, prematur malahan nanti

Pertanyaan Terkait