Susu dan suplemen pra-kehamilan

aku kebetulan minum prenagen esensis. tapi belum konsumsi folavit, nature e dan lain2nya sih. kalau aku pribadi sih gapapa minum suplemen gitu, tapi suamiku nggak mau :( katanya mau yg natural2 aja. bunda-bunda ada saran nggak susu dan suplemen yg bagus dikonsumsi saat merencanakan kehamilan?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

bener bun yang natural, aja, minum susu uht pun gak masalah bun, kalo ada suplemen baikny langsung dari dokter kandungannya bun karena kondisi melahirkan tiap bunda berbeda beda.

5y ago

kalau laki2 rata2 ngga suka minum suplemen2 dll ya dad kayaknyaaaa, hehe. So far blm ke dokter kandungan juga krn masih hitungan bulan menikah, sama dokter pun pasti disarankan untuk usaha dulu secara natural.. Mungkin mulai dari yg sdrhana dl kali ya perbaiki pola makan dan olahraga :)

aku waktu itu ga konsumsi vit apapun bun, cuma emg sering minum susu kacang kedelai, sama di atur juga jarak hb nya

5y ago

jadi posisinya ttp tiduran gt ya bun? siap deh bun makasih banyak infonya 😊😊😊

Minum prenagen esensis sm vitamin nya pke afolat aja bun, sdh byk yg ccok pke itu bun

5y ago

aaaminnn... pastinya bun. terima kasih info dan supportnya sekali lg πŸ€—

VIP Member

Kalau saya perbanyak makan sayur khususnya toge. Dan konsumsi serbuk kurma muda dan zuriat juga.

5y ago

klu buah zuriat brapa ya bun

VIP Member

suamiq dulu sering tak ksh makan toge bun katax buat kesuburan suami jg itu

5y ago

siap bun... sering2 masak oseng toge nih kayaknya akuuuu hihihiiii maaci infonya bun 😊