cemas

aku hamil udh 8w 6d.. dirasa2 kok punggung rasa pegel2 encok gtu dan punggung pun rasanya hangat bahkan sampai panas. bagi solusinya donk bund??? cemas aku jd nya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

ehehe iyah bun bener bgt. lw tiap punggung pegel aku rabahin punggung nya, pijit2 manja gtu. eh si baby jadi lgsg tenang dia di dlm kandungan dan ternyata ketika mual kita raba/elus bagian perut lgsg ilang tuh mual dan bikin mood jd baikan lg. wlw sempet waktu mual uring2an gtu. ehehe

minyak oles nya pake frashcare apa2 ga bun? soal nya sudh 2 hari suami dines ke luar kota smpe skrg blm pulang. jd lw apa2 sendirian. td aja mual muntah, terus skrg ga nafsu makan, jd efek ke badan nya sama rasa kaya keluar keringet dingin gtu bun. makin panik aku..

Oh ketempelan setan kali ya ๐Ÿ˜… #ehhh Bukan bukan... Normal sih...namanya hamil y...semua juga dirasain...y manja2 sama suami aja deh..minta di pijat2 ringan saja.pke minyak telon ato minyak kayu putih gitu.ato tempelin salon pas

Baca lagi
6y ago

ehehe.. ouw jd gtu ya bun.. kirain ketempel setan bneran. wkwkwk

mnta tlg pijit pke minyak oles sm suami...or pijit2 sndr aja bun...sama posisi duduk yg bner..jgn mbungkuk...klo salah posisi duduk bs bkin skt punggumg

iyah, sering aku pijet2 sendiri juga bun. tp lw pegel2 nya dibarengi mual pusing jd sama rasa juga akhirnya ga fokus buat pijat

Sama bun, kebanyakan bumil emng suka sakit punggung/pinggang .. Solusinya dielus2 suami bun ntar mendingan ๐Ÿ˜‚

6y ago

lw suami nya yg dines diluar kota aduh ga sampai bun.. ehehe.. mungkin bisa elus sndri kali ya bun :)

Sama bun sampai maaf bokong bun kalau saya ga kuat nunduk lama2. Mulai 10 saya rasain gtu

mana aku ini anak pertama. jd lw ada keluhan apa pun jd parno sendiri. ehehe

mana aku ini anak pertama. jd lw ada keluhan apa pun jd parno sendiri. ehehe

wajar itu bun bawaan baby.. kalau lagi pegal" direbahin aja bun badan nya,.