35 Tanggapan

TapFluencer

Sy masih makan bun, tp paling sebulan 1x atau kalo kepepet lg malas masak dan malas keluar gak ada makanan ya bikin mie itu juga 2 minggu sekali. Kalo kepengen bgt baru bikin. Soalnya rada enek juga sama bau pas masak mie.

Makan aja bun selama gak keseringan dan kelebihan insya Allah gpp sih kayanya yaa heheh drpd bumil kepikiran gak bs tidur apalagi sampe gak bs makan cm bs makan indomie kan bahaya hehheh

Sama bund...usia kehamilan kita pun sama...pengennya yg seger pedes..gak pa2 bund asal Jng berlebihan..trus klo bisa air rebusannya di ganti bund,trus aku jga suka mix SMA sayur2an..

VIP Member

Dri prtma hamil sampe skrg 6bln, dlm seminggu itu pasti aku ada makan mie bun hahhaa ga pantang2 aku mah bun. Alhamdulillah kmren usg bayiku sehat normal semuanya 😍

pernah bun, tp abis itu lgsg khawatir :( kepengen bgt sih, tp gmn ya pas udh masuk perut rasanya nyesel 😔 tp gpplah sekali2 asalkan jgn sering2 hehe

pernah bund waktu itu malah ngidam indomie wkwk asal ga banyak banyak dan ga sering sering aman kok bund. imbangi sama sayur n telor juga bund

Masa bund?? 😨 haduhh tpi gabsaa jauh dari mie apapun .

Klow aku sich tiap hari mkn miex tpi sya buang air rebusan pertama lalu nasak lagi , bru biasax sya mix pakai sayuran ,dan bakso 😂😂😂

Boleh ko bund,, saya 1bulan masi 3x klo pas kepepet, cara olah dan tambahan laukY jgn lupa diperhatikan, kata dsog saya masih aman ko

VIP Member

aku sih mkn aja bun, asal jgn sering2 soalnya di indomie kn ada lumyn bnyk kndungn garam ny, itu yg gk baik bun

pernah bun, klo lg kepingin bgt bgt yg sdh tdk tertahankan pasti bikin pakai telur sayuran bumbuny 1/2 😊

Pertanyaan Terkait