galau

aku beneran hamil kah bunda .aku ga ada halangan sudah 3 bulanan . telat sehari kemaren tp positif ko. ngerasain mulmun juga.. tapi tadi periksa dibidan diraba katanya ga keraba baby nya. ko galau ya aku bunda.. beneran hamil Engga sie aku ??

94 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sm kaya bunda pas awal hamil ke bidan cmn diraba bidan jg blm tau hamil apa ngganya bun sebulan kemudian aku disuruh usg akhirnya beneran hamil lebih baik usg aja bun ๐Ÿ˜Š

Baiknya langsung USG ajah bun. Kl 3bulan, itu sudah keliatan janinnya InsyaAllah. Saya 2 bulan ajah udah keliatan janinnya. Semangat bun. Kl tau, biar bisa dijaga dgn baik debay nya

aku aja udh mau 3blan katax bidan blom keraba bun kdang sedih takut gg hamil tpi positif n sma mual muntah ugk n perut udh agak buncit,,, tpi bingung aja gt pas bidan bilang kyk gt

Mending bunda periksanya ke dokter aja bun, biar di usg dan hasilnya jelas.. Soalnya kalo bidan kan ngeraba gak tau betul yg sebenernya didalem perut.. Biar bunda lebih plong jg

usg ke dokter aja bundaa.. soalnya kalo bidan kan cuman dipijat pijat gtu,, nah kan pas awalan kita hamil ukuran janin msh sangat kecil bget jd mgkin blm bisa kerabaa

VIP Member

saya masih 1 blan bunda...tepatnya 6week 3 hari dan udah keliatan babynya kecil bgt segede biji beras...detak jantungnya jg berasa bund kl usg...

USG aja Bun pasti udah keliatan, waktu saya periksa ke posyandu juga diraba usia kandungan di bawah 3 bulan emg belum keraba baby nya karena emg masih kecil.

kalo hamil muda blm teraba emang bun, mending USG aja, USG pun kalo msh minggu" pertama jg blm terlihat, tp kalo skarang udh 3 bln di USG udah terlihat bun..

saran saya kedokter aja udh bund soalnya kalau kebidan diraba emang belum terasa saya juga maumasuk3 buatan pas udh sudah ada kantong kehamilannya

USG aja Bun... kalo perut bunda tebal ga bakalan bisa keraba oleh bidan. saya aja ke bidan usia udah 18minggu aja mlh dibilang ga keraba, kan aneh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ