tespek

aku baru telat 2 hari. garis merah nya samar kira kira akurat ngga ya

tespek
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman ku itu positif.. tp klo mau lebih jelas bisa tespek ulang kalo udah telat 7-14hr Trus nanti langsung masukin tanggal hpht di aplikasi biar tau usia kandungan nya udah berapa Minggu USG pertama bisa di 8 week , di bawah itu biasanya cuma baru keliatan kantong nya aja Nah klo udah telat haid udah mulai minumin susu sama vitamin asam folat buat debay nya biar berkembang dg baik

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-126839)

Nah ini pertanyaannya bagus "kira2 akurat ga ya" bukan bertanya "ini positif ga ya" Bismillah aja bun itu akurat mau lebih akurat tunggu seminggu lagi terus tespek, terus ke dokter deh semoga bener" jadi ya bun πŸ’ž

insha'Allah akurat bun.. aku jg kmrn telat 3 atau 4 hari sama kaya gtu.. pas aku ulang pas udh telat 1minggu, bener2 nyata bun.. malah lebih jyata pas pake merk akurat yg murah hehe

Sya juga gitu Bun 2x tp hasilnya positif samar gitu tp td pagi jdi negatif kenpaa ya ada yg sma Kya sya Tolong dong jwb .sya bikin pertanyaan gk ada yg jwb..

5y ago

Syang bnget mba

Awal aku tes juga gtu bund....tpi setelah konsultasi bdan katanya udah positiv tapi kalo mau ngyakinin lagi bsa dites ulang sekitar 3 hari lagi....

tespek jgn 1 aja bun, beli 2 atau 3 biar lbh akurat. aku jga gtu telat brp hari trs tespek, besok nya aku tespek lg, bsok nya jga smpe aku yakin trs usg

Alhamdulillah, selamat ya bund. Garisnya samar2 karena baru telat 2 hari, kalo uda telat semingguan jelas banget bund ☺

Udah pasti hamil itu bun, kmu tespeck ulang nnti di hari ke 5, Klo pngen lebih terang tes nya pagi hari stlah bangun tdur

Tggu bebrapa hari lagi aja bund, dan klo ragu beli 2merk yg berbeda. Biasanya tingkat akurasi testpack beda2.