USG

Aku baru aja USG bun aku hamil 31 minggu rasanya campur aduk liat dd seneng sedih? sedih nya muka dd g keliatan kehalang sama tangan ada yang seperti saya pas usg muka ga keliatan

USG
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya usg di 33w bun.sebelum usg sering diajakin ngomong dedenya bun.berinteraksi sama dede.bilang "de nanti kalau usg kan ada foto dede tu,diliatin semua ya nak biar ayah sama buna liat.jangan malu malu liatin kelamin dede juga.nanti usg jangan bobo ya de" anak diperut ngerti kok apa yang kita suruh bun.alhamdulillah dari awal nyampe ke tempat usg aktif banget anak saya nendang2 bun.pas diusg dia malah main ludah tangan di tarok diatas kepala,pipi embem nya di liatin ๐Ÿ˜jangan lupa diajakin ngobrol dede nya bun.karena dede diperut perlu komunikasi juga.saya soalnya udah was was sebelum nya takut nggak diliatin sama dedenya.heheh

Baca lagi

Kalo aku waktu USG pertama kalinya, muka si dedek separo ketutup sama tali pusatnya.. tapi tetep aja masih penasaran gimana muka full nya si Dede hehe maklum anak pertama jadinya excited bgt nungguin nya.. tapi semoga buat semua ibu yg lagi hamil dan bayinya diberikan kesehatan dan kekuatan sampai si dedek launching, aamiin

Baca lagi

Sabar Bun, saya aja USG 4D udah 2x si Ade ga mau liatin muka nya, pelit dia ๐Ÿ˜‚ Ga tau apa perjuangan mamak mau usg wkwk blm Dateng lebih awal biar dapet nomer paling depan,kadang harus ngantri dl, nunggu dokter yg suka Dateng ngaret, eh pas ditengok ditutupin ..bikin mamak penasaran ๐Ÿ’—

Ini saya usg 25 week Bun.. Kata dokter saya kalo emg mau usg itu 6 jam sblum usg itu, banyak minum air putih, sama minum jus jeruk, sama pastiin usg y tepat bayi d perut it lagi bangn atau jam" bayinya gerak.. Saya dari 25 week sampe 30 week ini usg 4d muka bayi nya jelas truss..

Post reply image
5y ago

lucunya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku bgt bund kmren 30week muka si dede ketutupan ama tangann.. pas 34week ya gtu tp dokterku berusaha buat nunjukin ke aku bund perutku di goyang-goyang trus alhamdulilah keliatan deh walau gx full bgt semua mukanya keliaatan hehe sabar ya bund yg pnting si dede sehat

Saya selama hamil 5x usg ga ketauan sama skali JK nya muka nya pling ktauan kpala tangan gt gt aja pokoknya, tp pas usg pertama dokternya pernah bilang cewe itu pas hamil 5bulan wkwkkw pas lahir monas yg muncul hihi karna di usg ga keliatan JK nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

ma syaa Allah, semoga selalu sehat ya mom.. kalo ku kemarin usg di 6bulan mom alhamdulillah dedenya narsis, mukanya keliatan sampai ke jenis kelaminnya keliatan. alhamdulillah mom, kalo usg emang untung2an mom.. semoga dedenya sehat ya mom

Saya malah 2 tangan dan kakinya nutupin muka bun๐Ÿ˜„ padahal ekspektasinya mau liat dia melek/nguap2 gitu, realitanya malah cuma diunjukin mata dan hidungnya doang deh itu juga setelah nunggu hampir stgh jam๐Ÿ˜‚

Haha kalo aku setiap usg malah si dd nutupin kelamin nya mulu bun pdhl aku ga terlalu mikirin jk nya apaan tp dokternya yg suka kepo nyari2 tau pengen tau jk nya apaan alhasil di tutupin paha/tali pusar ari2nya

Sebelum usg ajak ngobrol dulu bun.. "Dek.. Nanti ibu sama ayah mw nengokin dedek,jangan di tutupin yaa muka.y ?? Gitu bun..๐Ÿ˜Š Saya 2x usg 4D dedek.y di rayu kek gitu Alkhamdulillah selalu menampakan wajah.y