USG

Aku baru aja USG bun aku hamil 31 minggu rasanya campur aduk liat dd seneng sedih? sedih nya muka dd g keliatan kehalang sama tangan ada yang seperti saya pas usg muka ga keliatan

USG
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari 28week, 32week, dan 36week USG 4D, sampai yg terakhir baru keliatan mukanya, soalny d tutup2in trs sama tangannya, yg terakhir itu pun lama d goyang2 pelan perut saya baru mau membuka tangannya, debay saya

5y ago

Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊

aku dulu jg begitu bun, tiap usg 4d pas mukanya ketutupan tangan terakhir disuruh bersin sama perut digoyang2 sama dokternya, lama dibuka jg tangan nya bun. agak sakit tp nyenengin bgt bisa liat mukanya..

Aku juga kemarin dittup bun mukanya pke tgan nya, dsuru batuk ama dokter, dsuru miring kiri , miring kanan, agak ditekan . Gemeesssh banget ngga mau dibuka juga, Cuma dbuka dikit idungnya doangπŸ˜€

Saya dr 5bulan di kandungan mau foto 4d buat kenang2an adenya nda pernah mau bun. Pasti kalau gak dipunggungin mukanya ditutupin 😌 padahal kan penasaran pengen intip muka sm idungnya πŸ₯Ί

Aku kmrn pas USG 4D jg gtu bun.. tp doktrnya nyuruh aku batuk sekali sm perut aku d pencet" / d goyang" sm dokternya biar bayinya bangun trs mindahin tangannya.. akhirnya keliatan muka bayi aku..

5y ago

Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊

Sama bun dulu saya juga begitu. Sudah penasaran banget ee pas di usg yamg kelihatan telinganya bun. Gak apa-apa bun gak usah sedih anggap aja debay mau kasih kejutan nanti pas lahir. 😁

Hemmm gpp lah bund...namanya bayi didalm juga gerak2 ... anaku kalau di usg selalu sujud jd g pernah kelihatan...yg penting mah adik sehat di dlm perut tidak ada lilitan tali pusat juga

aku jga pas usg kemarin gtu dede ngumpet mulu di balik ariΒ² giliran di arahin ama dokternya biar keliatan mukanya eh di tutupin mulu ama tangan dokternya ampe ketawaΒ² dedenya maluan

Aku usg pas 29 mnggu ga keliatan, 33mnggu juga sama ga keliatan udah di goyang" juga perutku dd nya ttp ngumpet, eh pas 35 minggu tanpa di apa"in dia nunjukin mukanya 😁

Post reply image

tetp bersyukur bun, dede sehat, sy jg pernah, justru itu tanda dia aktif jd bs mutar muter gt, rasa kecewa jg bs d rasakan si kecil, jd kita harus bs kontrol perasaan ya 😊