kelahiran

Akhirnya lahir jga tadi subuh anak pertama saya berjenis kelamin perempuan dengan berat badan 2,7kg tinggi 50cm Yg hplnya bulan januari semoga di beri kelancaran dalam persalinannya?

kelahiran
215 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda atas kelahiran putrinya.. Smoga jd ank yg sholiha yaa.. Cepet pulih juga untk bundanya... Oh iya bunda barangkali ingin perutnya segera kembali bisa pake minyak susut bun WA 085607015050

Baca lagi
Post reply image

Aduh lucu nya selamat ya Bun,aku juga hpl bulan Januari udh mulai kontraksi2 tipu2 dari debay nya,doa in ya bunda2 semoga secepatnya bisa louncing juga de bay nya cpt2

VIP Member

Aamiin ya Allah..slmat ya bund anaknya comel bgt,,bunda udh senang bgt dedenya udh lahir,tinggal kami2 aja nih yg masih was2 nunggu'n dedenya launcing

Ya Allah selamat bunda. aku juga januari.. Semoga cepat lahir kaya dedek ya.. Mudah2an lancar dan di permudah. Aamiin

selamat bundaa..... hpl kita sama tapi debay ku belum kasih tanda" bun ๐Ÿ˜… do. a in segera menyusulll ๐Ÿ’ž

Aamiin... aq hpl 13januari.. perut sudah semakin kenceng... bagian perut bawah dan paha terasa kram..

Gemesss selamat ya bunda .. mudah2an aku cepet ngerasain gelombang cinta .. hpl akhir bulan niih ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

semalem saya habis HB sama suami,,trus langsung mules'' gitu.di kiraen mau lahiran,ternyata cuma konpal

Alhamdulillah, lucu bgt dedenya bun. Selamat yaa, semoga sehat-sehat ibu sama dedenya. Aamiin๐Ÿ–ค

VIP Member

Aamiin yaa allah .. Do'ain yahh bun saya lgi nunggu , besok udh hpl tpi si dede masih anteng* aja๐Ÿ˜ข

5y ago

Sama bun๐Ÿ˜ฅ