Hai bunda..

Adeknya sudah pada berjemur belum bunda? ๐Ÿ˜„

Hai bunda..
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bunda, mau menanggapi pasal pemakaian gurita pada bayi, sepengetahuan yg aku baca, skrg bayi udh gak boleh pakai gurita bunda, salah satunya akan mengganggu pernafasan bayi.

3y ago

iya betul bunda ririn.. suhu badan pun harus dipantau setiap pagi juga sore hari untuk menjaga kehangatan tubuhnya..

maaf Bun mau kasih saran Bun buka ajaa gurita nya ,kmrin liat berita bayi meninggal dipakein gurita , dilepas aja Bun aku dr Newborn ampe skrg ga pernah pke gurita

3y ago

betul itu.. bunda bisa lihat sendiri di foto gurita anak saya ikatannya apakah kencang? dan itupun masih koplokยฒ di badan anak saya bund.. ๐Ÿ˜Š

Kalau saran dokter sy kalau baby nya lg dijemur, jgn dipakaikan apa2. Biarin agak telanjang gitu bund. Kasih penutup mata aja itu sudah betul.

Jadi, apa maksud dari ketek dan dadanya dibuka tp gurtitanya tdk dilepas. Semua bunda2 disini pasti bertanya2 hihihi

3y ago

Hihihi ๐Ÿ™Š

anakku malah dijemur dri lahir sampe umur 18 hari p1 karena cuaca ke2 karena emaknya blm sehatb๐Ÿฅบ sedih banget

3y ago

iyah bund.. musim penghujan.. yg kuat yah bunda.. ๐Ÿ˜„๐Ÿค—

๐Ÿ˜ฑ kok bisa gaya gtu Ya Allah, kasih aku 1 baby yg lucu kaya gtu. Amin...๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ #PejuangGarisDua

3y ago

Amin...๐Ÿ˜๐Ÿ˜ makasih bun

Jd apa yg dijemur nih? keteknya kah...๐Ÿ˜๐Ÿ˜Btw lucu bnget, gemesh.. jd pengen punya anak bayi lg..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

3y ago

berjemur dipantai aunty.. ๐Ÿ˜„ nambah lagi bunda adeknya.. ๐Ÿ˜„๐Ÿคญ

VIP Member

lucu bgt gayanya ๐Ÿ˜‚ cuma itu salfok sama gurita nya bun emg masih boleh pke gurita ya?

3y ago

kurang tau bun, katanya sih bbjnya, iya bun alhamdulillah udah sehat, udah mau 3 bulan bun skrng.. aamiin yarabb ๐Ÿ™ makasih bunda doanya ๐Ÿฅฐ

menurut ku gak pp sih pake gurita asal gak kenceng2 toh buat kehangatan si dedek jg

3y ago

iya bner klo kenceng emang ganggu pernafasan mom,

Ga sabar pengen debay saya berpose menggemaskan..apalagi liatin ketek begitu ๐Ÿ˜

3y ago

semoga lancar bunda lahirannya.. ๐Ÿ˜„๐Ÿ™ sehat selamat semua bunda juga debay nya.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™