bayiku lahir di usia kandungan 30 minggu 1 hari

Adakan bunda dsini yang mengalami hal sama sepertiku? Bayiku lahir premature dgn berat 1,3kg dan proses kelahiran normal , tp bayiku tdk mendapat inkubator dikarenakan penuh dan saat itu aku sdh pembukaan 9 .. alhamdulillah ketika keluar langsung menangis dan ketika dibersihkan langsung merah , semua organnya tlh berfungsi dgn baik kata dokter hanya saja kurang berat badan .. sekian cerita malam ini semoga mendapat banyak masukan dri bunda2 semua :)

bayiku lahir di usia kandungan 30 minggu 1 hari
88 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Semoga dede sehat selalu ya. Asi terus aja ya bun. Bisa buat menambah berat badan anaknya. Dan plis jangan kasih sufor πŸ™

di asi dl bun sama di gendong kangguru sementara sblm dpt inkubator..panas badan ibu jdi incubator alami buat debay..

Aku juga pernah Bun lahiran di usia 32week dan BB bayi nya 1.9 . sekarang dd nya udah tenang disyurga πŸ˜₯πŸ™

5y ago

Kecapean + trauma kaya nya Bun soalnya sebelum berangkat kerja rumah sempet kemasukan maling dan suami lagi kerja gak ada dirumah . Kejadian subuh kontraksi sore dan magrib lahiran . Dd nya meninggal di usia 6 bulan 2 Minggu karna sakit panas 2 hari masuk RS gak lama meninggal

Selamat ya bund semoga dedek dn si bunda sllu allah kasiih kesehatan,, smoga cepet pulih pasca melahirkan,,

Anak aku juga lahir kurang berat badan bund dr. Nyaraniin drumah dikasih lamu aja badan nya biar ttp angett

Selamat ya bunda.. semoga sehat selalu.. Kalo boleh tau knapa ya bun bs lahir prematur? Penasaran..

Selamat bund atas kelahirannya,smoga dedekny sehat terus ya bund,bunda juga sehat terus...aamiin

Temenku ada bun.. babynya sehat kok sampe skrg usia 5 bln.. Sehat selalu ya bunda n baby..

Syukurlah bun anaknya sehat.. anak sepupu aku 32w lahir cuma 1.2kg diinkubator 1bulan lebih.

Susuin trus Bun, anakku juga prematur Alhamdulillah nyusuny kuat skrg BB UD 4,5 kg mau 3 bon