3 Tanggapan

suamiku juga pernah ada di fase yg beda dr biasanya, rada cuek. udh coba ngobrol tp ga ketemu penyelesaiannya. akhirnya aku tulis surat cinta panjang lebar kukirim lewat email bu. aku sampaikan keresahan sama harapan/mauku. alhamdulillah suami kembali seperti duluu.. kalo tak rasa2 suamiku kayaknya juga terlalu capek kerja makanya jd kek gitu. semangat buuu.. yg penting diobrolkan atau disampaikan keinginannya apa.

aku yg beda 2taon aja suka dgituin bun kalo menurut aku sih mungkin paksu lumayan workaholic alias gila kerja. trus dia nganggap ngurus anak itu kerjaan istri karena udah dr dulu keluarga nya gitu semua. kadang kesepian sih ngurus anak sendirian. tp kalo diomongin minta peluk atau ajak ngobrol sambil suruh taruh hapenya dulu sih untungnya mau hehe cb dikomunikasiin aja bun

gap umurnya jauh banget, mungkin itu yg bikin suami ibu bilang kaya gitu diobrolin aja, maunya ibu gimana maunya suami gimana.. baiknya selalu berkabar, misal mau pulang kerja ya ngabarin mau pulang, kalo bukan hal urgent jangan mampir kemana yg entah gak tau itu, balikin lagi aja "uda tua masih aja suka keluyuran, hehe"