Hpl desember

Adakah yg usia kandunganya 33-34week . Udah ngerasain apa aja nih bunda", klo saya perut bagian bawah kaya ada yg ganjel klo buat jalan susah, bolak balik ke wc terus, kaki sering kram, mules" jg sering Hpl 19 desember 2020 Ada yg sama bunda

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah gak karuan bunda , apalagi udh masuk panggul buat jalan kaya ngilu gitu . krasa pipis terus πŸ˜‚ Mana kalau tidur kasihan suami ketendangΒ² mulu habisnya tidur model gimanapun gak enak , kalau dede gerak engap bgt πŸ˜‚πŸ˜‚ gak sabar pengen ketemu satu bulan lagi 😍😍😍😍

Wah sama hpl nya bun, hpl usg 19 des, hpl hpht 18 des.. Aku kadang udah ngrasain konpal klo malem, pkoknya kalo malem itu berasa semua badan sakit, tidur gak enak, napas engap. Tp klo udah siang badan enteng aja πŸ˜‚ Semoga sehat dan lancar ya bunda2 semuanya.. aminn

Sm bun HPL aku juga 19 desember udh ngerasain perut engap kadang kalo lg jalan suka ngeganjel, krna kepala dedenya udh ada di bawah, trus tidur gk nyenyak karna sering begah, suami aja kadang sring ketendang krna aku pngen nya kalo tdur lega, soalnya engap bnget....

aku hpl 16 Desember, kalau pagi bangun tdr kaki suka kram. nafas kayak engap klau buat duduk, buat jalan kadang kayak kenceng* gitu rasanya, nikmat bgt Alhamdulillah πŸ₯° , semoga kita semua di beri kelancaran dn kemudahan amiiinnn 🀲

wah sama hpl ku juga 19 desember bun ,kalo aku sama bolak balik wc buat pipis terus bun kaki paha sama selangkangan pd pegel sakit klo perut bagian bawah sakit kaya d teken2 gitu sakit terus sesak nafas bun ga bisa makan banyak

HPL 7 des sering banget begah...terus sesak gitu....tidur posisi mana aja salah...sudah mulai ga nyaman...hihihu...pgen bngt cepet ketemu debay smga lancar semua ya bun...lahiran normal debay sm mama sehat tanpa kekurangan apapun...Aamiin

4y ago

Aamiin ya rabb...

aku hpl 13 des. setiap menjelang pagi kaki selalu kram sakit bgt. punggung juga sakit, tiduran atau duduk udah gak nyaman bgt... Alhamdulillah nikmat nya... semoga lahiran kita di lancarkan dan di mudahkan ya.... 😍

Saya hpl insyaalloh 12 desember,tiap malem gak bisa bobo nyenyak krna nyari2 posisi yg enak,terus kadang eungap bgt.. Sering kram kaki,kadang2 keram seperti mau haid juga..kadang mules seperti mau bab..

UK 35 week, udah ngerasain konpal kalo malem, kadang keram sebentar, kalo di bawa jalan lama miss v cenut"an, apel wc bukan main πŸ˜€ hpl bidan 10/12/20 hpl usg akhir november-5/12/20 hpl TAP 8/12/20

Baca lagi

saya juga 33 week bun, punggung masih pagi udah ngerasa bengkek aja, dedek kalo gerak suka nabrak2 tulang panggul jadi ngilu banget euy sampe kaget wkwk. btw bunda kalo konpal itu gimana si ? masih bingung

4y ago

konpal itu kenceng,keras dan rada nyeri d bawah pusar tpi ga teratur,,beda sprti kontraksi asli nyeri nya teratur bbrp menit sekali dan nyeri nya makin intens.