Hpl desember

Adakah yg usia kandunganya 33-34week . Udah ngerasain apa aja nih bunda", klo saya perut bagian bawah kaya ada yg ganjel klo buat jalan susah, bolak balik ke wc terus, kaki sering kram, mules" jg sering Hpl 19 desember 2020 Ada yg sama bunda

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun hpl usg 19 desember...bidan 28 desember udah ngrasain tdur gk nyaman,jalan susah.....pgen cept ketemu debay,moga diberi kelancaran semuany&lhir normal,seht ya bund...aminn

Sama..saya udh 35week nikmat semua rasanya badan udh mulai ngerasa pegel2, perut bagian bawah ngilu kalo jongkok kaya ada yg ngeganjel gitu..lancar mudah2an sampe lahiran ya semuanya aamiin

Sama bun, aku 33 w, Sering engap juga, kadang miss v ngilu, tiap hari perut kenceng brapa mnit, gerah terus Niqmat.. Semoga sehat terus, dilancarin & dimudahin semuanya ya bun sampe lahiran ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Aku juga sempet tanya bidan bun, tpi ktanya normal klo cuma sbentar2, kyanya emg ga boleh kecapean bun

hpl 12 desember bun.. tiap mlm susah tidr punggung sakt susah buat nyari posisi tidr yg enak kaki sering keram duduk lamaan dikit tulng rusuk sakt bun kaya ketekuk gtu ngap"an bun

sama bun. hpl bulan Desember inshaAllah tgl 22 Desember. pinggul sama punggung suka sakit . kaki gampang kssemutan knpa ya bun? trs perut sering mendadak mules trs hilang sendiri

wah hplnya samaan bun... hpl bidan 19 desember, hpl tap 17 desember dan hpl usg 4 desember.. punggung+miss v sakit ๐Ÿ˜ญ semoga kita semua dilancarkan proses melahirkannya

Baca lagi

Saya hpl 25 desember bun, skrg udh 32week. Perut bawah udh ngerasa gimana gitu, agak sakit nanti ilang. Kalo lagi duduk, kalo dedenya gerak berasa kayak neken ke bawah.

Saya kemarin sudah ngerasain kontraksi palsu 3 hari besok nya langsung usg dan kata dokter wajar di kehamilan usia 23-24 Minggu itu gk pph katanya saya hpl 4 Desember

Sama bun, ak hpl 18des udah ngrasain nyeri d kemaluan, susaah tidur, klau buat berdiri kadaang rasanya ada yg nekeen k bawah, sering bgt ngapelin toilet

Sama teh, hpl ku 18 des ini. Udah riweuh mau ngapa"in tiduran ud engap rasany, buat duduk pinggange cenut". Sehari pipisny udah gak keitung lg dah