Booster Asi Moloco

Adakah yg minum ini? Klu ada... Bunda dpt dr resep dokter atau beli sendiri. Plus minumnya 1x sehari atau 3x sehri?

Booster Asi Moloco
26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pas anak pertama aku juga minum itu bun,di beliin sama mama ku soalnya asi ku nggak lancar sama sekali udah di pumping juga tapi nggak ngaruh.minum 1x langsung deres bgt asinya di pumping langsung dapet 2 botol

Dulu dapet dari rs setelah melahirkan. trus stlah beberapa bulan asi seret beli lagi di apotik. saya minum sehari 2x dalam waktu 3 hari asi lgsg deres. alhamdulillah

VIP Member

Dulu diresepin dr rs tp ga aku konsumsi, aku lebih konsumsi n-green hpai bun. Halal dan manjurr. Oiya saya ada jual ya bun. Kalau mau coba bs beli di saya ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

VIP Member

ikhtiar pakai yg alami Fenugreek dan Kelor nya Nen Ibu, 35rb bisa buat 1bulanan cek ig nya @nen.ibu, ini link shopee nya https://shopee.co.id/48894711

saya pernah diksh resep dokter gk ngaruh di saya... dokter nyaranin 3x sehari... skrng ganti ke asifit Alhamdulillah Deres asi

Aku di resepin dokter bund, bunda daerah mana? Aku masih ada sisa beberapa strip karna dulu asiku langsung banjir gak kuat rasanya.

3y ago

Bunda anonim: kurang tau kalo tanpa resep dokter boleh gak beli di apotek, dulu saya dapet resep sihh. Bunda Renni: yaa, saya di bandung bund, kalo di bdg kan tinggal ambil kerumahku

pernah bun, dr dokter, sy minum 1 x sehari. saat habis, nggak beli lg krn asi udh bnyk, cukup minum susu bumil smpai skrg.

saya beli sendiri. di saranin sama tetangga yg jadi bidan bun. alhamdulillah ngaruh di saya. saya minum 1x sehari

saya saat ini masih minum itu bun, diresepin dokter 3x1 kata dokter utk perangsang asi, skrg uk 34minggu

d resepin minum sehari 2x, tp g ngaruh d saya, mungkin dasarnya g ada asinya ๐Ÿ™