54 Tanggapan

sama bun... deg degan kapan dd nya mau keluar. gak sabar. semoga sama sama lancar persalinannya. aamiinn

Hpl nya sm bun, tp blm ada tandatanda gelombang cinta dr s dd nya, br kenceng doang sakit pinggang sm prt linu bun

Sama bun aku hpl 3 oktober, si utun masi anteng aja😭 sedih rasanya padahal udh jjs jjp sama main gymball juga

wah normal donk aq udh 3,7..

aku 8 Oktober bun.. baru konpal aja itupun jarang. mudah2n di segerakan ya bunda dan dilancarkan aamiin🤲

HPL ku hari ini tapi blm juga adaa gelombang cinta dari dedeknya. Semoga HPL dekat di segera kn y Bun 😇

Hpl 10 okt smga sgra ada gelombang cinta jg yaa bun... Pngn sgra launching dedek nya

samaan kita moms hpl tgl 2 hehehe udh konplas en coba induksi alami pun dan jalan cepet yoga jg hehee

Sama bun,, aku jg lagi nunggu gelombang cinta.. skrg 39w tepat hari ini.. smoga cpt diberi sinyal ya

sama bunda... semoga yg menunggu kelahiran baby diberi kelancaran,sehat, selamat keduanya...

sama bun aku juga lagi nunggu gelombang cinta tapi tak kunjung datang😂 semoga secepatnya😍

Pertanyaan Terkait