Aplikasi hago

Adakah solusi tuk rumah tangga saaya,,suami saya pg ,siang,mlm sbuk dgan hpnya...sibuk chtan vidiocaln dgan aplikasi HAGO.. Chtan dgan oermpuan permpuan lain di hago..dr buka mata sampe tidur online trus di hago...what up saya tidk permah dbca,,tlp saya tidk pernah di respon..rasny sdih gregt g tau hrus bgiamna ,,,drmah cuma g ad waktu buat ak at anak...dia sbuk main chtan di hago....apa yg harus saya lakukan...mohon sarnaya bunda smua

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo sya pribadi ya Bun, sesuai prinsip buat sya sendiri. karena sya istri pelaut, tau lah "gosipnya" kalo pelaut gimana. selain itu pernah juga beberapa kali suami ketahuan chatingan dan VCS an Sma cewe open BO (walaupun g lebih ktanya), pdhal pernikahan kami baru mau 2 tahun... oiya pas pacaran dlu dia juga pernah selingkuh Sma mantannya dan tidur bareng, tapi aq maafin (my bad πŸ˜”). skrg prinsip aq, pernikahan kami baru 2 tahun.. perjalanan masih panjang, anak masih kecil masih butuh kedua org tuanya. asalkan dia g sampe ketahuan 'tidur bareng' aja sya bakal tutup mata. tpi kalo udh "bobo bareng" good bye ya .. kalo sya cuma ngonangin (ketahuin) suami chating2 cewe atau vc an Sma cewe atau ketahuan karaokean, sya tutup mata / masih sya maafkan, dengan syarat: dia juga harus dpt "hukuman" dari sya, hukumannya memang secara materi exp: belikan sya emas 20gr, ganti aset/tanah/ rumah a/n saya pribadi, kasih sya bonus uang 20 juta, dsb. hukuman yg sesuai kemampuan suami ya Bun... kalo g malah cuma halu πŸ˜‚ memang sih.. kesannya matre, and i don't care kalo dibilang matre, hanya sja semuanya sya lakukan demi masa depan sya dan anak... kalo sampe nih.. amit2nya suami pergi beneran Sma cewek lain, atau ketahuan tidur bareng cewe lain atau melakukan hal2 yg sudah tdk bisa saya maafkan sya sudah g kelimpungan / g kebingungan lagi bagaimana sya melanjutkan hidup sya dan anak2 kedepannya. gitu sih... soalnya sya juga beberapa kali suami ketahuan chat2 vc2 cewe duh.. dia yg seneng2 kita yg dpt sedihnya doang, dpt kecewanya doang... dpt traumanya doang, kita juga harus bahagia.. yaa walaupun minta ganti ruginya hanya sebatas materi, pdhal hati masih pedes perih ngenes sedih... ya seenggaknya ada ganti rugi kelakuan dia dripada gak sama sekali. dan siapa tau di masa depan berguna juga buat kita dan anak.. tpi semoga pernikahan kita semua dijauhkan dri kecurangan ya bunda...

Baca lagi
3y ago

boroboro mau dhukum materi bun..jtah buat anaky aj g dksih ..dia faham bner anaky 20 bulan msih nyusus formula dan oke pempers..banyak alsany yg ktany blm.gajian mlu pdhal dr kntor gji tgl 26.entah bu mkin sya tidk sesbr bunda ..in dah trjd berx x dan rsnay sya dh mentok bgt krn x in kesany kya segaj suami sya mljukanya berkli kli sya omngin tp g drespon ..jd saya milih mundur ...kl emng hrus berahir smga anak sustu saat bisa faham ..kptsan saya ...