Aplikasi hago

Adakah solusi tuk rumah tangga saaya,,suami saya pg ,siang,mlm sbuk dgan hpnya...sibuk chtan vidiocaln dgan aplikasi HAGO.. Chtan dgan oermpuan permpuan lain di hago..dr buka mata sampe tidur online trus di hago...what up saya tidk permah dbca,,tlp saya tidk pernah di respon..rasny sdih gregt g tau hrus bgiamna ,,,drmah cuma g ad waktu buat ak at anak...dia sbuk main chtan di hago....apa yg harus saya lakukan...mohon sarnaya bunda smua

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo suaminya udah nyeleweng bahkan ngerasa lebih baik itu game beserta orang2 fiktif, tinggalin, pulang sana ke orangtuamu dulu beberapa saat sebulan duabulan sampe suamimu sadar.

mf mba,apakah mba sudah mncoba buat intropeksi diri?mgkn mba belakangan ini tll sibuk untk mengurus anak,sehingga suami merasa terabaikan&dy mencari kesibukan sndri?

mau sharing bun nih aku hamil itungan masuk 38week saya ngerasaain gatal pada perut bberapa mingu ke belakang dan pergerakan janin sangat aktif,apa kah itu normal???πŸ™

Expert

halloa bunda, kalau boleh saran coba berefleksi dan ajak berapat ria,, rapat dan diskusi untuk perbaikan kedepannya gimana agar rasanya lebih nyaman

VIP Member

ini kalo jd aku ya mak aku ga nyuruh ikutin bakal aku lakuin tu kelakuan dia soalnya ngerengek nangis2 tu bakal di pikir bucin ke dia jd dia semena mena

3y ago

na bgtu bun ktany saya kejar kejar dia tkut bgt dtflin dia ..

VIP Member

loh ndak kerja kah suaminya bund? kudu d obrolin baikbaik krna hago aplikasi chat juga kan bahaya kudu diperingatin suaminya

3y ago

apa ga dimarahin atasannya bund?? kudu d tegur . klo ga gtuntakutnya tar berpengaruh d kerjaannya juga tar ketauan atasannya , yaa kerjaannya jd taruhannya

kelamaan, hapus aja apl nya bund, download hapus lagi sampai capek 😁😁

wah kalo aku sih dah mencak mencak, tinggal pulang tanpa aba aba

siram bun hp ny masukin ke ember isin embernya sm air

dirukyah aja kali bun suaminya πŸ™Š