βœ•

23 Tanggapan

Sama bun..apa lagi kalau bangun tidur perut terasa enteng gag begah lngsung elus" perut cari denyut jantung nya ..dan alhmdulillah masih bergerak dan berdenyut..legaa rasnya ..aku sekarang uda 6 blan bun πŸ€—

Wkwkwk aku juga begitu bun.. Sampaii tetangga bilang jalan 5 bulan kok gak kelihatan.. Tapii aku mahh ya bun kalau omongan kek gitu masuk kuping kanan keluar kuping kiri bun πŸ˜†

VIP Member

Samaaaaa bun.. Klo hbs mkan perut buncit ngaca sambil ngomong "nah, klo gini baruu hamil beneran" Sambil elus perutπŸ˜‚ gk lama kemudian balik lgi ke ukuran semulaπŸ˜‚

hehehe gpp bun yg pnting debay dn si ibu sllu sehat...😊

Saya jalan 22w. Iya bun masih kembang kempisπŸ˜… ntar kalau masuk trismester 3 pasti kembang terus. Gak akan kempis. Kata yang berpengalaman.

Saya mah cuek. Curhatnya ya ke dokter kalau check up. Mereka menenangkan daripada mulut tetangga,sodara dan netizen lainnyaπŸ˜‚

Hahaha sama nih bund udah mau masuk 6 bulan tapi perut masih rata aja... Buncit kalo abis makan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Heheh sama bun, begah nya perut kalo pas hbs makan ajah Setelah itu kempes lg apalagi pas bangun tidur..

Sama apalagi pas bangun tidur pagi2 perut rata πŸ˜‚ Klo udh di isi makanan kembung nonjol, heran knp ya

Ehehhee saya dari sebelum hamil kaya gitu bun. Tiap bangun tidur selalu lebih seksi ini perut πŸ˜‚πŸ˜…

Aku juga sama Bun, mungkin karna badan.y kecil kali yah😁 gapapa deh yg penting dd.y sehat

Sama bun, tiap bangun tidur heran perutku kok kempes sih.. Setelah makan berasa buncit πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait