๐Ÿ˜”

Adakah disini yg sama kaya anak aku bund๐Ÿ˜ŒMata nya beda sebelah? Apakah bisa sama kaya yg satu lagi engga bun Kira2 harus diapain yah bun tolong dong kasih tau yg anaknya sama kaya aku๐Ÿ™๐Ÿ™

๐Ÿ˜”
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ad keturunan ga bun yg matanya gede sebelah ?? Soalnya aku dpt keturunan ga sama matanya dr bpkku ๐Ÿ˜‚bejone aku ga sipit ,anakku jg gede sebalah sih bun , hasil "genetik" dr kluarga emaknya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… selama berfungsi sempurna ya wes ga masalah

Post reply image

Adikku sama kaya gitu Bun waktu bayi, persis. terua skrg udah 1thn lebih memang masih gede sebelah tapi ga keliatan banget (udah berkurang) . kalo diliat dgn saksama aja baru engeh kalo gede sebelah, sekilas mah ngga .

Coba diperiksakan bun. Apakah penyakit atau kelainan genetik? Tetangga saya anaknya dua2nya seperti itu. Sampai sekarang udah besar2 yg satu SMP yg satunya SD. Kata dokter bawaan genetik.

Mf y bun, kl dr sang penciptany bentukanny udh begitu, gk bsa diapa2in.. D trima aja..kec dokter bsa nanganin kl soal mata iritasi, mata sakit..bkn dr bentukny mata..kecuali kl d oplas..

bunda perhatiin aja semua mata orang pasti ada yg lebih besar. mungkin ada yg jelas terlihat tapi ada juga yg gak begitu keliatan. emang udah begitu dari sananya bun

waktu br lahir anak pertamaq matanya sipit sebelah n agak merah kata doktr krna ketubanku hampir kering jd iritasi..lama2 lewat sminggu normal bun..

ponakanku gitu bun, skrg udah usia 7tahun udah samar kok, ya walaupun klo diperhatiin gede sebelah, tapi sekilas sama kok bun.

Samaan dong aku sama anak juga besar sebelah haha (ada eyelid sebelah doang) tenang bu udah gede bisa diakalin pake eyeliner๐Ÿ˜†

Post reply image
4y ago

Sama ky anaku bun๐Ÿ˜€untung cwek yah,nnti udh gde sruh dandan aja๐Ÿ˜…

TapFluencer

kakak ku jg gitu bun. skrg udh anak 2, kakak ku skrg kelihatan biasa aja kok bun gak usah khawtir. dedek nya cantik bgt.

Kata ibuku kalo matanya kecil sebelah itu rejekinya bagus , semoga dede demikian ya bunda๐Ÿค—

4y ago

Mudah2n yah bunda๐Ÿคฒ