bumer

Adakah disini yg punya mertua yg blm rela aja klw ank laki2nya alias suamiku itu mau misah rumah sndri, bawaannya minta bareng trs, trs suko sewot sndri klw suamiku beliin aku sesuatu. Pdhl aku punya 3 adik ipar dan satu kk ipar laki tpi yg sruh mnetap suamiku. Gmna ya pdhl udh nikah tpi ga bebas.

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada mertuaku. Suamiku anak laki2 satu2nya dr 3 bersaudara. Anak bontot lg. Suami ikut aku beda provinsi krna suami kerja di kotaku. Alhamdulillah mertua pengertian2 aja

Kalo aku ttp pnya rmh ga jauh dr mertua, tiap minggu bulak balik ๐Ÿ™ˆ 3hr d mertua 4hr drmh sendiri, kdg kalo plg krmh sendiri jg mamer ikut jd nginep drmhku

aku bun,aku mau misah biar mandiri aja susah banget setiap izin ngontrak selalu di tahan2 smpe bingung harus gimana suami juga gak bisa tegas

VIP Member

Wajar kok bun jika bumernya belum rela. Mungkin masih butuh waktu buat bumer bisa relain anaknya nafkahin anak org.. tetep smangat bun,..

Sy juga sama mau ngontrak ga di bolehin sama mertua. Ah tapi mah saya kekeuh aja ngontrak sebelum lahiran. mungkin bulan mei.

Sama kaya aku, kalau aku dibeliin apapa bumer lgsg jealous gitu. Untungnya udah misah dan ngga mau deh bareng lagi sama merekaaah -

Sama kaya aku, tapi aku orangnya keukeuh gak mau tinggal sama mertua. Dan sekarang kalo kerumah mertua kadang suka disindir"

Mertua sama ortuku gitu bun. Krena kami sama2 anak satu2nya Jd smpe skrng blm bisa misah

Sama bun, bahkan setiap hari suami saya ditlf untuk di suruh pulang..

Sama bgt bun, mau ngontrak gak boleh mau cicil kpr gak boleh :(