Sensitif saat hamil

Adakah disini yg lg hamil trimester 1 tapi bawaanya sensitif bgt. Jadi gampang nangis, adakah tips nya Bun supaya ga gampang bgt nangis #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya ni aku jga skrang lgi hamil suka melow trs apalagi mau ldr'an sma paksu duh tambah deh nangis trs pdahal aku udh enjoy" aja tp gak tau knpa mlah dikit" nangis smpek kesel sendri ngeliat diri sendri nangis trs, paksu smpek bingung km knpa sih nangis trs kyak gak ada bahagia"nya slalu aja dibilang kyak gtu, pdahal aku udh brusaha buat bahagia di bawa happy aja apalagi bntar lgi udh mau lahiran, bawaanya mlah suka nangis trs๐Ÿฅน

Baca lagi

saya dulu hamil anak pertama gitu bun, gampang sedih, gampang nangis, suami ngomong gk ngeliatin wajah saya aja rasanya jleb, perasaan saya dia marah, padahal gk. baperan pokoknya ๐Ÿ˜ tapi skrg lagi hamil anak kedua bawaannya pengen marah aja, salah sedikit langsung ngomel2, kadang saya yg salah aja saya ttp ngomel2 ๐Ÿคฃ

Baca lagi

susah sih bu, itu mah hormon hehe. tipsnya ya jgn mikirin hal2 yg bikin sedih bu, coba nonton yg seru2 atau cari kesibukan atau hobi baru jd selama hamil ada kegiatan ringan, biar ga kepikiran yg bikin sedih

aku lagi ngerasain nih dikit dikit mewek mulu Bun, padahal paksu gak ngapa2in tapi hawanya selalu cemburu dan nangis terus