16 Tanggapan

sama banget bun hpht dan hplnya 🤭 aku udah mulai sering konpal, tapi utun blm masuk panggul. masih suka muter mulu badannya tapi kepala udah dibawah. ini aja aku udah disuruh diet nasi sama makanan manis biar bantu utun turun ke panggul

aamiin Yaa.. Rabbal 'Alaamiin

hpht nya beda2 tapi kog hpl nya sama gimn sich kak ngitungnya tapi pas usg pertama ma kedua sama 7 januari tapi pas isg ketiga hpl nya akhir januari.trs kan aq tanya ma dokternya kog beda hplnya . kata dokter nya karna bayi nya kecil maka nya hpl nya mundur gtu jd binggung aq

hpl saya 4 januari, kmren hb sama suami lngsung kontraksi 12 jam, pembukaan udah 2, lendir darah juga udh keluar. ehh skrang kontraksinya ilang, pembukaan ga nambah, tapi lendir darah masih keluar. kata bidan masih bisa di tunggu 2 minggu. pdhal udh seneng

@ina, saya juga baru kali ini kontraksi selama itu bun setelah hb, biasanya cuma konpal. saya pikir mau lahiran, ternyata anaknya belum mau. @lindasari, skrang hari keempat belum muncul mulesnya lg bun. bidan ga ambil tindakan apa apa karna semuanya normal, gada keadaan darurat. hpl juga masih 2 minggu lg jadi di suruh tunggu aja. saya udh senam hamil juga tapi tetep blm muncul, di pancing hb sama suami lg tetep blm kontraksi lg.

aq hpl 10 januari, tp ini konpal trus, pinggang nyeri, selangkangan juga nyeri, yg pling bikin nggak nyaman itu miss v nya ngilu" gimana gitu, uat gerak ajah sakitnya minta ampun, apalagi jalan.. nikmaaaattt... 😊

ammmiinn.. iyaaa bun.. kita sama" berdoa biar d permudah di perlancar semuanya yaah buun.. 🤲🤲

sama bun saya juga HPL nya tanggal 7 januari .. saya kmren sempet usg nih bun kata dokter klo 2minggu gk ada tanda2 lahiran mau di induksi itu sakit gk si bun soalnya ari2 saya tua katanya itu kenapa ya kira2 ?

aamiin Yaa... Rabbal 'alamiin... makasih juga bund do'anya

hpl kita sama bund 7 Januari 2023 kata bidan aku.tp aku hpht nya 30 April 2020 .. makanya skrng aku bingung banget tp klw d aplikasi ini hpl aku 4 February

aku hpht 22 april 2022 ,hpl 29 januari kok bisa beda ya bun apalagi hitungan dari puskesmas lebih cepat 1 minggu dari hitungan bidan biasanya bun

sama bun, tp kemarin pas usia 35w bbj 2,5kilogram kata bidanku normal sesuai usia kandungann dan sekarang yg d rasain perut kenceng dan sering mules²

saya sudah 3,2 kilo waktu usg 36 minggu bund. jadi worry banget

aku hpht 27 maret bund,belum ngerasa kontraksi cuma tiap hari kayak ada rembesan ketuban bun,ga banyak tapi tiap hari ada

sama bund saya juga tiap hari ada kayak rembesan ketubannya tapi tdak ada mules

aku hpl 4 Januari. baby dah masuk panggul, tapi cuma ngerasain konpal2 aja beberapa kali. badan rasanya udh pegel bgt :')

semoga segera ada kontraksi asli ya bund. janin dan bundanya sehat selamat. aamiin

SM Bun sya jg hpl tgl 7 LG mnunggu tnda" ni rsanya ga sabar pngen cpt" ktmu baby

iya bund.. masih belum ada tanda tanda