31 Tanggapan

hallo bunda, apa ini kehamilan pertama... gk usah bgg bunda, karena itu wajar2 saja,karena perut blom melar... ad juga 6 bulan bru kliatan sperti bru hamil 3 bulan bunda,jd jg hawatir, tetep priksa rutin jika dokter menjawb janin sehat ,tentunya baik2 saja.. untuk uk perut tdk besar tdk usah khawatir ya bund😊🙏

malam bunda,...🙏 untu trimester awal memang gt bunda...ada yg tidak merasakan sakit sama sekali , ad juga yg nyeri di payudara dan keram perut... jadi itu bawaan debay bunda,... yg pasti trimester awal hati2 aj, jgn capek ya bund....😊🙏

yg penting janinnya sesuai usia bun, saya pas anak pertama udah mao lahiran dikira org 4 bulan.. lahir anak 3.17kg .. habis lahira n bersyukur krn gak gede gede banget perut, krn susah balikinnya bun 😁😁, walau kliatan rata singset,padahal msh memble bekas rumah anak 🤭🤭(wkt itu sesar)

waktu hamil anak pertama usia 4bln masih rata bgt kalo aku bund.... pas usia 9 bulan kaya 6 bulan😅 sering bgt dibilang ko hamil gk keliatan..ko kecil dll..buat stres bgt emg..tp allhmdulillah bayi sehat..skrg aku hamil anak ke 2 udh 8w malah perut udah keliatan baby bump nya...

Aku hamil 5 bulan juga perut masih kecil bun gak keliatan kalo hamil, postur tubuh ibu katanya sih juga mempengaruhi bun, gapapa kok bun yang terpenting dede bayi nya sehat2 bun

saya dulu hamil 5 bulan belum keliatan. hamil 9 bulan tapi masih kyak orang hamil 5 bulan. hehe gapapa bun. yg penting baby sehat. ukuran perut tidak menentukan kesehatan bayi.

wajar Bun, saya pas 4bln malah ga kelihatan lg hamil.. tapi selama semuanya normal ga usah dibikin pusing yah Bun.. nanti pas 7 bln keatas mulai kelihatan besar kok

tetep semangat ya bund, sllu berfikir positif dan bahagia.. karena itu pengeruhnha bagus banget buat janin... 🙏😊

TapFluencer

halo Bun, saya saja sekarang hamil anak kedua. perut masih kecil rupanya padahal udah mw 7 bulan... jadi jangan terlalu dibawa pusing Bun... nikmati saja

wajar2 aja kok bund krn kulit perut org kan ga sama semua ada yg tebel dan tipis kalai perut tipis pasti keliatan kecil beda sama kulit perut yg tebel

TapFluencer

wajar kok bun, katanya kalo hamil pertama biasanya gitu, aku pas 4 bulan gak keliatan samsek. baru kelihatan besar pas 7 bulan ini.

jangan kan kamu yang 4 bulan saya aja yang 9 bulan perut kecil malahan kayak datar yang penting dedenya sehat itu aja sih

Pertanyaan Terkait