promil jeruk nipis ala dewi yul

Adakah disini yang sudah brhasil promil jeruk nipis ala dewi yul?? Apa aja efek nya bund. Kalau boleh tau

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau seputar infertilitas,, lebih baik konsultasi langsung ke ahli nya..oh iya aku ini healthy lifestyle ..jadi cuma kasih saran aja..jaga pola hidup bkn fokus ke promil tapi fokus keseluruhan.. insya Allah nanti hamil bonus selanjutnya..buktinya aku hidup sehat apa aja aku kontrol bkn krna promil malah tapi krna hobby ku sedari dulu olahraga dllπŸ˜‚ tapii nama ny blm rejeki ya blm hamil bun..

Baca lagi

dulu ada seorang dokter yg bahas ini.. intinya beliau melarang utk ngikutin promil ga jelas ini.. sebenernya promil madu, zuriat dll juga ga disarankan karena samasekali ga ada bukti ilmiahnya.. itu semata karena bisnis, mohon maaf barangkali di sini ada yg tersinggung...

Baca lagi

pertama aku coba biasa2 aja bun... trs bertambah hari ,jumlah jeruknya tambah banyak juga kan..disitu aq lemes,panas dingin, ingin mual, rasanya badan ga vit lah... akhirnya aku berhenti di hari ke 8 πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† aq ganti rutinin minum kunyit sama jeruk nipis tiap pagi

4y ago

saya berenti di 16 jeniper karna kuatir, jadi keputihan yg agak berbauu gitu.

aku bun minum waktu bln puasa, selang 2 bln alhamdulillah isi. pas minum jeniper ala dewi yull setiap hbs sahur pengen muntah tp aku tahan. trs waktu haid terakhir itu keluar darah banyak bgt gak kayak biasanya, trs bln depannya di tes alhamdulillah +

Saya udah pernah bun, alhamdulilah setelah berhasil sampe 16jruk selisih 3bulan saya positif, selain coba yg jeruk nipis saya jga memperbaiki gizi bun banyak makan sayur, ikan,buah tp semua kehendak Allah swt bun mengizinkan saya untuk mengandung

Aq pernah dlu nyoba sekali minum jeniper dlm keadaan perut kosong alhasil lambung qu bergejolak sakit perih,krn qu lupa punya asam lambung,,jd gk aq terusin lagi..

Saya bun πŸ˜… pasca keguguran 5 bulan kemudian promil detox ala dewi yul, pas ditengah tengah promil tbtb hamil. Alhamdulillah.. Sekarang udah 32week

cocok cocokan bun , ada yg berhasil ada juga yg malah fatal efeknya. yang pasti sebelum mencoba sesuatu harus memahami kondisi tubuh masing masing

Pas yg minum 16 jeruk, abis minum lgsg mendadak kliyeng seperti mau pingsan. Besoknya stop, gak pernah mau coba lagi. Panas juga di perut

buat yg punya asam lambung atau maag agak bahaya bun itu. mending kalo mau promil pake susu promil aja atau madu zuriat