Promil Jeruk Nipis

Bismillah. Ada yang berhasil promil jeruk nipis ala dewi yul ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku bun, allhamdulillah promil bulan des tgl 1 taun lalu tapi cuman sampe 4 hari ga full 14 hari krna ke abisan jeruk nipisnya.. nah desember sempet telat 10 hari d tespek masih negative dan allhamdulillah nya di bulan january sebelm telat haid H-5 aku tespek dan hasilnya allhamdulillah posiitf dan sekrg uk 24week4day...penantian 2,5 thun allhamdulillah allah kasi tiket H skrng sama aku.. semoga kehamilanku d beri kesehatan dan kelncran sampe nnti waktunya tiba๐Ÿ™๐Ÿฅฐ Semoga bunda berhasil ya bun, jngan lupa ketika minum jeruk nipis sambil berdoa "bissmillah jeruk hanya sebagi ikhtiar yang memberi hanyalaha Allah semata"๐Ÿ™ Semoga bulan ini juga bunda positif hamil ya bun๐Ÿ’“

Baca lagi

Soudarah saya Bun prnh nyoba allmduliah .. bisa jnga terlewatkan hari nya smnght.. ikhtiar GK ada salah nya murah meriah promil ...selain buat promil bnyk manfaat lain Bun ... Ku nyoba Bun tapi gagal jalan efek di ku BB ku trun n haid HR prtma GK sakit n bdan enak.... Ku ikut soudarah ku ja wkt tch posisi ku lum nikah Krn ku PGN krus wkkkkk

Baca lagi

Alhamdulillah, 2,5 taun nikah... desember 2019 nyoba jeniper. Berdua suami mnumnya, ak yg motongin doi yg meras. Smbl dzkir pagi. januari kosong feb udh isi bund. Ak barengin jga sm ruqyah mandiri sesuai saran dr.zaidul akbar. Biidznillah ikhtiar kmi berhasil... smoga yg belum dimudahkan ikhtiarny yaa

Baca lagi

Alhamdulilah, promil jeruk nipisnya berhasil hanya selang 1 bulan, dan itu gk full selama 14 hari juga minum jeruk nipisnya.. Kalo sudah waktunya, Allah pasti akan memberikan rezeki itu kepada kita, jadi berikhtiar dan berserah diri kepada Allah, insya allah promil akan berhasil ๐Ÿ˜Š

Pernah bun malah telat haid sebulan.. Trs liat youtube dr fransiska dpt info klo terlalu bnyk konsumsi jeniper malah bikin gak ovulasi.. Wallahu a'lam.. Kehamilan adalah takdir Allaah apapun usahanya.. Ada yg berhasil hamil dgn jeniper tp di saya mlah bikin anovulasi sptnya..

ak mah promil minumnya bukan jeruk nipis tapi Kunyit ,Sereh, jeruk nipis direbus Klo jeruk nipis doang malah bahaya apalagi kalo minumnya tiap pagi ga makan dulu bisa2 asem lambung naek .. toh saya udah pernah cuman dulu niat nurunin berat badan eh saya malah mencret2

Baca lagi
4y ago

Bunda dian: mau tanya bun, jaga pola mkn jgk gk bun ?

Kalo aku jeruk nipis perasnya aku masukin di air hasil rebusan jahe, kunyit, sereh, trs ditambah madu deh jadi seger๐Ÿ˜… Resepnya dr. Zaidul Akbar

4y ago

Iya bisa bun, kalo aku rebusnya sebentar aja karna dirumah ga punya termos air panas jadi cemplungin aja sekalian๐Ÿ˜‚

Coba minum rebusan zuriat suami istri,dan istri rutin minum folamil Genio Saya pasca kuret sebulan Alhamdulillah udah hamil lagi Folamil Genio saran dari dokter

Saya bun, kosong satu tahun lebih karna ada kista nyoba profil jeniper di bln Januari dan di bln februari langsung positif barakallah sekarang udh 19 week

Klo ak sempet minum susu, vit, dan terakir coba resep jsr untuk promol bun liat di yutup deh. Alhamdulillah feb nikah , maret positit