pete

Adakah disini bunda lagi hamil suka makan Pete boleh kah bun atau gmna

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku dlu lagi mual" nya pas 4 bulan ... Ga mau makan nasi mualll mulu tp klk nyium bau pete brasa nikmat bgt... Mkan sma nasi liwet lauknya pete bkar aku bsa mkn bnyak ... Tp udhnya kesel sndri krna mlit bau pusinh sma bau mulut sndri

Boleh aja sih bun. Tp kalo bisa dihindari ketika hamil sudah 7 bulan ke atas. (maaf) biar ngga bau kalo pas lahirn bun. Trus lagi sering2 minum kelapa muda. Biar dedenya bersih :)

Boleh bund,, asal ga berlebihan,, Pete kan bisa bikin kolesterol,, jd yg ditakutkan itu,, Klo udah TM3 Deket2 lahiran kurangin makan Pete,takut tekanan darah naik.

Saya doyan bngtt bun waktu hamil TM 2-3 Alhamdulillah gg knpa", sehat" aja, debay jga sehat. Cmn klu BAK sma BAB langsung bau semerbak Pete 😁

VIP Member

Awal hamil suka bgt hmpir tiap hr makan pete smpe asam urat wkwkw .. hamil malah ga suka sm skli ga kepikiran ke pete

aku dulu pas hamil makannya pete sm jengkol karna cm itu yg gak bikin mual.. alhamdulillah sehat

Saya juga suka pete bun tapi kadang males makannya karna ga tahan ama baunya πŸ˜‚πŸ˜‚

Gak tiap haribun Skali makan cuma 2 biji doang katanya takut air ketubannya bau

Asal jgn pas dah dkt hpl ja mknnya bun..tar pas lahiran kecium bau pete lgπŸ˜…

Coba aja di liat bun, apa yg boleh dimakan sama enggak diaplikasi tap ini.