bertanya.

Adakah disini bunda2 yg lg hamil 9 bulan. .tp msh bsa tdur pules. .dan klau udh pules. Tiba2 suka gak sadar tdur telentang. Aku tiap malem gtu bundaa ?? udh diganjel pun mlah ganjelnya yg bergeser. ..

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duh saya udah gak pernah tidur bnrΒ² pulas bund, selain karna sering bolak balik kamar mandi, saya juga bolak balik kiri kanan nyari posisi yg nyaman, terlentang udah gak bisa, bikin perut nyeri, jd kalau terlentang otomatis kebangun.

Saya mendekati 9 bulan masih suka begitu bund. Tp pernah baca ngga papa kok, asal pas sadar balik posisi miring kiri 😁 sebenernya kan menghindari telentang krna pasokan udaranya berkurang aja, bukan krna hal yg membahayakan.

4y ago

Saya udh 9 bulan msh kaya gt bundd 😁😁

VIP Member

Sy nggk bisa tidur pules karena sering bolak balik kamar mandi Bun pengen pipis trus. Kadang 3x kebangun buat pipis. Kalo tidur sy ganjel bantal kiri - kanan sama dikaki jg taruh bantal. Alhamdulillah tidurnya jd enak

Saya sampai 9bln tidur Alhamdulillah pules bun. tapi emang ga telentang. kalau telentang engap, miss v juga sakit. Alhasil kebangun kalau tidur telentang. tapi masih enak dibawa tidur miring sih

VIP Member

ak si baru di week 24 bun . cuma ak tidur pake bantal hamil omiland .. dan lumayan ngebantu buat ngeganjel badan biar ngga tidur terlentang .. mungkin bs coba pakai bantal serupa bund ..

4y ago

Udh mau mendekati hpl bundd 😁😁

VIP Member

aku 9 bln bun, sadar ngga sadar suka tidur telentang, tpi abis itu lgsg engap bgt. udh serba salah posisi tidur nya. miring kiri trs ulu hati sakit bgt

4y ago

iya bun sama, apalagi aku mah klo bangun lgsg bangun ngga pake miring dlu. mgknya suka sakit

Boro2 jadi tidur terlentang bun,, dari miring kiri ke kanan aja udah berat, kalau terlentang makin sakit soalnya berat neken kebawah πŸ˜‚

Aku bgt bun πŸ˜₯ kalo bangun jadi ngerasa berdosa dan kasian sama dedek takut knapa2 , kadang klo gk gerak2 aku pancing2 takut knpa2πŸ˜₯

4y ago

Samaan bund πŸ˜₯πŸ˜₯

Ak jg masuk 9.. selalu tak ganjel. Tp kl udah pules truz kebangun pasti uda telentang.. Yg pnting pas sadar lngsung ubah posisi ajj

Saya 37 w, biasanya gtu juga sih, tp ga ada masalah kok. Tetep bs nafas aja bayinya. Ga ada yg perlu dikhawatirkan