29 Tanggapan

Ohh jadi begitu bun,, selamat yah bun, semoga sehat selalu sama debay nyaa.. Makasiih pengalaman nya.. Jd smpe skrng aku blm mens juga, udah telat 34 hari.. Kalo kram² ringan jarang².. Trus keputihan persis kya yg bunda alami tapi gak sebanyak itu bun.. Tapi risih berasa agak becek gtu berasa kayak haid keluar tapi gak ada haid.. Trus semalam sampe tadii siang kram sakit bangett kubuat rebahan aja.. Terakhir tespek beberapa hari yg lalu itupun masih samar sekali.. Akupun blm yakin masih nunggu beberapa minggu ke depan dulu.. Semoga aja positif juga seperti bunda.. Blm pernah cek dokter juga sihh.. Kalo misalkan hamil alhamdulillah banget bun, tapi kalo memang haid yaa setelah selesai baru ke dokter buat cek..

Putih susu bunda

Saya pernah minum madu itu Bun Kaka saya juga minum itu dan Alhamdulillah kami di kasih kepercayaan untuk hamil. Tapi jangan terlalu percaya ke madunya ya Bun karena madu itu hanya ikhtiar kita yg terpenting banyak berdo'a pasrahkan semua sama yang maha kuasa.

Iya kebetulan madunya sudah habis taui saya ttep minum madu yg dari HPAI

Saya jg pnh konsumsi.. Thn 2019 sempat hamil,akhir 2019 keguguran usia kehamilan jln 4bulan.. smp skg blm hamil lg.. rencana mw konsumsi kembali.. Mohon doanya ya bunda2..

Klo sy blm pernah mnum madu itu bun, bunda silahkan berusaha dan berdoa insyaAllah kalau Allah berkehendak pasti akan segera hamil Semangat ya bun

VIP Member

Aku promil pake madu itu sama bubuk zuriat,,alhamdllh berhasil promil nya😊 Semoga bunda di segerakan untuk mendapatkan garis 2..aamiin🤲🤲🤲🤲

Aamiin bunda...sudah TP tapi hasilnya samar . telat 4 hari itu kemarin saya TP nya. Coba bunda cek di kolom komentar

Alhamdulillah, ak percaya kurma muda dan buah zuriat 😁😁... Sampai kejutan buah hati ternyata positif... 😍 sekarang punya anak 1 ☺️

Aku lagi minum madu itu barusan aku sudah habis Bun semoga aja aku telat haid langsung positif amin bantu doanya ya Bun penantian 2.5th

Aamiin Ya Rabbal Alamin 🤲

Saya bun, tapi saya minum madu shofa yg seperti ini, alhamdulillah setelah habis minum madu ini, bulan dpnnya saya positif hamil

terimakasi bunda😍

Saya pas mau nikah minum itu bun trus habis 1 botol smpe nikah dan alhmdllah bun skrg lagi hamil mungkin udh rezekinya juga😊

Setelah tau positif apa madunya tetap di konsumsi bunda?

Saya juga mengonsumsi itu Bun dan didampingi sama madu penyubur pria dan Alhamdulillah sekarang sudah hamil🙏🙏

Pertanyaan Terkait