Umur 3 bulan udah gak mau digendong bayi

Adakah bunda disini yang debay nya umur 3 bulan pengennya duduk terus, kalau di gendong posisi tidur suka ngamuk ?

Umur 3 bulan udah gak mau digendong bayi
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama ank ku jg jln 3 bln.. klo d dudukin bgtu anteng.. tp kg terlalu tegak duduk ny.. agak nyederan k mmh ny

sama seperti ank ku bun ank ku umur 3bln 11 klau di tdurin mlh nangis dia ny,mau ny d gendong duduk dtrus

Anakku baru 1 bulan lebih udah gamau d tidurin Bun, maunya d dudukin terus, anak sekarang cepet gede๐Ÿคญ

Babyku umur 2 bulan udah ga mau di gendong tiduran Bun maunya duduk teruss, ngamuk kalo gendong tiduran

sama anakku juga kmren begitu, maunya gendong duduk hadap depan gamau gendong baring kyk bayiiii ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Anak saya dari 2 bulanan lebib pas udah bisa nahan lehernya udah gk mau gendong bayi lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

anak saya dr umur 1 bulan udh ga mau digendong posisi tidur. maunya gendong posisi diany berdiri

Anak saya dari 2bulan sudah ga mau digendong posisi tidur, kepalanya diangkat2 sampe di ngeden2

iya bun,,bayi skr mah ga mau di gendong ky bayi dl mau nya berdiri ato ga duduk gt bun ๐Ÿ˜…

sama bun... dah ga mau gendong tidur,, mau nya berdiri sambil liat2 tengok kanan kiri ๐Ÿ˜‚