102 Tanggapan

Kalau masih 5 weeks ada yang masih penebalna bun coba lagi usia 7/8 weeks ..terkadang beda orang beda kok bun...(kalau tidak mau usg transvaginal 😁😁 kaya saya ) 🤣🤣 tunggu aja usia 7/8 weeks yak bun

Ini USG saya kmarin 5w juga bund sama" kantong janin 😁 Dikasih vitamin, kalsium + penguat.. disuruh balik stelah 3 minggu.. Besok jadwal saya USG udh 8w 4d moga udh kliatan janin nya 😊😊

Aku 6w4d masih kantung bun. Kalau dktr menyarankan 2 mnggu lg balik. Tp aku bljr dr pengalamannya tmn2ku mreka 10 mnggu baru klihatan janin. Jd mndingan usg pas 10week aja biar ga kcewa hehehe

VIP Member

Uk segitu memang belum terlihat janin wajar bgt bin. Jangan kuatir ya bun, harus optimis, tetap minum obat dan vitamin makan makanan sehat dan bergizi. Perbanyak doa juga. Istirahat cukup

Hamdulilah janin saya sudah usia 26 minggu skrg.. Dan semua normal.. Ini postingan sudah lama.. 😅 Terimakasih sharingnya..

Wajar bun, 5 minggu masih kantong. Dri kehamilan pertama dan kedua ketika di usg 5 week sama² terlihat kantong. Usia 11 week baru terlihat janin dan terdengar detak jantungnya.

iya saya jg sama wkt 5w masih kantong. dianjurkan minum vitamin mengandung asam folat sm air putih yg banyak . puji Tuhan 2 minggu lg suruh balik USG udh keliatan janin nya :)

rata2 mmg seperti itu bun. saya juga gt. balik lg nnti sebulan lagi. insyallah uda trlihat. tp harus rajin makan vit asam folat, susu hamil dan makan makanan yg bergizi 😊

Sama seperti saya waktu itu bun, disuruh istirahat, jangan dlu HB sama suami dan diberi penguat. Disuruh USG lg 2 minggu kemudian. Jangan panik kalau tidak ada flek ya bun.

Aku usg pertama 6w juga gaada janin bun masih kantung itu pun kecil bgt . Tp positif aja selama gaada keluhan baru kedoktet 14w alhamdulillah janin sudah gerak2 waktu usg

Hehe muncul diberanda bun

Aku juga pas usg 5w baru keliatan kantongnya bun. Dan aku disuruh bnyk istirahat trs disuruh balik lg pas 1bln. Alhamdulillah pas 9w udh keliatan janin sama djj

Pertanyaan Terkait