βœ•

30 Tanggapan

saya bu,uda masuk 4bulan habis otw 5bulan setiap periksa selalu turun padahal makan sudah banyak,smpe 1hr harus makan sayur,daging,buah sama susu hamil. tapi ttep aja ga nambah2🀣larinya kemana gatau

sama bunπŸ˜ͺ

30 w 6d cmn 46 kg bun πŸ˜‚ waktu usg di uk 29 w di omelin dokter nya kata ibuk nya kurus banget 🀣 smpe di toel" tangan ku πŸ˜‚ Alhamdulillah detun sehat dan bbj sesuai uk.

saya bun, 27minggu BB 42kg .. semoga dede sehat selalu dan lahir dngan sehat,mudah, lancar tanpa kurang suatu apapun .. aammiinnn .. πŸ˜ŠπŸ’•

6 bulan baru naik 6 kg, terakhir cek bbj sesuai dan ga ada keluhan, walau pada bilang kok badan masih kecil tapi ga masalah, malah enak🀭

kalo justru bb yg ga naek2 itu gimana ya bun?pdhal bb dede bayi nya naek.tpi bb aku ga naek masih tetep 60.selama 3 bulan terakhir UK 29w1d

sy 28week baru naik 7kg bun

dulu hamil anak pertama total naik bb cuma 3 kg, si abang lahirnya 3 kg..lila cuma 20cm..alhamdulillah bbj selalu normal aja sih☺

alhamdulillah, lahir normal di bidan bun^^

saya. wkwkwkwk. yg berubah cuma perutnya. itupun klo pkek baju longgar gak kelihatan hamil. wkwkkwk. sy 28 week

aku sangat amat mungil bun hamil anak 1 mentok di BB 44 hamil anak ke 2 mentok BB 48 ,,, sampai dibilang KEK

VIP Member

masalh enak bun g perlu diet besuk hbis lahiran g kaya saya..πŸ˜‚πŸ˜‚ udh hampir 70kg aja ini..

saya bund, bb nggk naik naik cuma perutnya aja yg membesar. sekarang 31 week cuma naik 5 kilo