Berat badan tetep mungil

Adakah bumil disini yang berat badan tetap mungil saat hamil ๐Ÿ˜ƒ ??? #sharing#bumil

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bu,uda masuk 4bulan habis otw 5bulan setiap periksa selalu turun padahal makan sudah banyak,smpe 1hr harus makan sayur,daging,buah sama susu hamil. tapi ttep aja ga nambah2๐Ÿคฃlarinya kemana gatau

3y ago

sama bun๐Ÿ˜ช

30 w 6d cmn 46 kg bun ๐Ÿ˜‚ waktu usg di uk 29 w di omelin dokter nya kata ibuk nya kurus banget ๐Ÿคฃ smpe di toel" tangan ku ๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah detun sehat dan bbj sesuai uk.

saya bun, 27minggu BB 42kg .. semoga dede sehat selalu dan lahir dngan sehat,mudah, lancar tanpa kurang suatu apapun .. aammiinnn .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ’•

6 bulan baru naik 6 kg, terakhir cek bbj sesuai dan ga ada keluhan, walau pada bilang kok badan masih kecil tapi ga masalah, malah enak๐Ÿคญ

kalo justru bb yg ga naek2 itu gimana ya bun?pdhal bb dede bayi nya naek.tpi bb aku ga naek masih tetep 60.selama 3 bulan terakhir UK 29w1d

3y ago

sy 28week baru naik 7kg bun

dulu hamil anak pertama total naik bb cuma 3 kg, si abang lahirnya 3 kg..lila cuma 20cm..alhamdulillah bbj selalu normal aja sihโ˜บ

3y ago

alhamdulillah, lahir normal di bidan bun^^

saya. wkwkwkwk. yg berubah cuma perutnya. itupun klo pkek baju longgar gak kelihatan hamil. wkwkkwk. sy 28 week

aku sangat amat mungil bun hamil anak 1 mentok di BB 44 hamil anak ke 2 mentok BB 48 ,,, sampai dibilang KEK

VIP Member

masalh enak bun g perlu diet besuk hbis lahiran g kaya saya..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ udh hampir 70kg aja ini..

saya bund, bb nggk naik naik cuma perutnya aja yg membesar. sekarang 31 week cuma naik 5 kilo