113 Tanggapan

VIP Member

Saya 2 desember baru beli baju sm perlak... Yg lain nyusul lah 😂 Mau beli banyak tp nanti debaynya cpt gede takut ga kepakai

Iya bun aku jga belum beli apa2 sma sekali belum bun,nnti aja klo udah 9bulan bru belanja keperluaan /perlengkapan debay😘

Aq pertengahan desember tp ibu yg blanja smua perlengkapan Maklum cucu pertama Dia yg sngat exited dg kehadiran calon cucu

Aku udh nyicil bun tggal 40% nan yg blm... Takut ga sempet beli2 lagi pula budgetnya harus diatur sedemikian rupa huhu

Aku 10 des bun Belum beli apaapa 😂 Masih belum mood beli Walau mertua uda ngajakin Besok 8 bulanan aja kayanya

Aamiiinnn😘

alhamdulillah pake punya si kakak 🤭 tinggal nambah2 dikit aja nanti pas 8 bulan beli. sy juga tipe mepet2

Saya hpl akhir des. Alhamdulillah udah lengkap. Yg belom cmn tempat mandi,perlak,kerojong itu aja bund

22 des ,Alhamdulillah sudah lengkap sudah masuk lemari tinggal nyiapin bju dd bwt di bawa ke bidan .

VIP Member

Aku insya allah 11 desember bun. Tp belum beli apaapa. Bingung mau mulai dari mana belinya🤭

Saya insha allah 11 desember, saya udah nyicil perlengkapan bayi dikit² tinggal ngelengkapin aja 🤗

Aamiin ya bun 🤗

Pertanyaan Terkait