6 week

Adakah yg disini hamil 6 week tp rasanya biasa saja? Tidak mual, tidak muntah, makan apa aja masuk, Kalau di USG mulai umur berapa ya bisa kelihatan embrionya?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sekalian 11 week ajah bun usgnya.. insyaALLAH udah keliatan dedeknya hehe.. Q 6 week jg gk mual, makan apa ajah oke.. badan jg gk pegel2 Tapi pas 8 week mulai muncul mual muntah pegel2 bdan.. sampek tmen2 kerjaq ngira q sakit, gara2 kliatan pucat ๐Ÿ˜…

5y ago

Oke bun trims sarannya

Saya waktu ketahuan hamil usia 6w USG masih kantung aja bunda.trus 9w USG lagi Uda klihatan dan Uda ada djj nya. Saya waktu 6 sampai 9w gak ada mual muntah. Tapi menginjk 10w mual.ini Uda masuk TM2 Uda mulai doyan makan lagi tanpa mual.๐Ÿ˜

Aq 6 week alkhamdulilah udah kelihatan bun. Tp msh bulet gitu. Bersyukur aja bun 6 week aq dlu jg blm mual. Tp sekarang jalan 10 week baru kerasa mual2nya

Aku waktu 6w gak ngerasain mual muntah. Pas masuk 8w baru. Aku usg pas 7w, tapi disuruh balik lg 2 minggu kemudian soalnya masih belun keliatan.

saya tau hamil 7 week. makan doyan gk nual muntah gk pusing.. prtama x usg 13 week krna pndarahan tpi alhmdulilah janjn baik2 ajj skrng udh 19 week

Ak 6w udah ngarasin mual bun, tp alhmdulillahnya jarang muntah.. pas usg 6w6d udah kelihatan janinnya bun, kelihatan detak jntungnya juga..

Usia 8 week cocok untuk USG bund karena bisa lebih akurat liat usia kehamilan. Dan ngeliat udah ada kantung dan janinnya atau belum gt

VIP Member

Aku smpe 8w ini gak mual muntah bund. Cuma akhir2 ini lg gak nafsu makan ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธbiar kliatan embrio nya biasanya umur 8w bund

5y ago

InsyaAllah udah bund

VIP Member

Sy waktu 6w biasa ajaa. Plg mual biasa bunda. Usg pertama 5w Alhamdulillah sudah terlihat walaupun hanya sebesar titik. Hihi.

Sama bun ,saya juga hamil 6w gk mulmun.makan apa aja masuk. Malah sering laper. Belum usg juga